Электрокамин ирландский с "живым" пламенем, эффектом тлеющих дров, скоростью языков пламени Dimplex Symphony XHD28L-INT черный
25 235 ₴
- В наличии
- Код: XHD28L-INT
Электрокамин ирландский с "живым" пламенем, эффектом тлеющих дров, скоростью языков пламени Dimplex Symphony XHD28L-INT






- Безрамное фронтальное стекло придает элегантный вид
- Настройте подсветку основания пламени красным или синим цветом
- Можно управлять вручную с помощью сенсорной панели
- Регулировка скорость пламени

В ячейки реализован эффект "живого" полумʼя XHD, благодаря которому огонь стал еще ярче. Светодиодные мерцающие дрова выглядят как настоящие и придают электрокамину большую реалистичность.
В функциональной зоне очага есть цифровой дисплей, который позволит отслеживать работу устройства. Предусмотрена сенсорная панель управления, которая гаснет в неактивном состоянии, чтобы ничего не мешало наслаждаться игрой пламени в очаге.
В модели реализована функция обогрева мощностью 1.5 кВт, которой вполне достаточно, чтобы эффективно окружать небольшое по площади помещение до 25 м2. Встроенный цифровой термостат будет поддерживать заданную температуру обгрева от 17 до 26°C.
А таймер отключения от 30 мин до 8 часов позволяет установить необходимый интервал работы.
Данная серия имеет уменьшенную глубину, всего 19 см, и более тонкую рамкунож у аналогов, что сделает его использование еще более удобным.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.007| Режим ожидания 0.42 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 режим обогрева| Температурные режимы: от 17 до 26°С (шаг 1°С) |
| Яркость пламени | 3 режима яркости | 3 скорости пламени| Дополнительная подсветка красным и синим цветом |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Таймер| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame |
- Цена: 25 235 ₴







