Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Goodfire 36 LED черный универсальный
22 540 ₴
- В наличии
- Код: EF36S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Goodfire 36 LED черный универсальный





Новая модель популярной серии каминов Goodfire от украинского бренда Royal, сохранившая в себе все преимущества, получив самые большие габариты среди существующих широкоформатных каминов.

Электрический камин Royal Goodfire 36 LED
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие поленья, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 36 LED, как и все остальные модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и прост в обслуживании.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 23.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 989 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Плоское стекло|Регулировка обогрева: 2 режима|С кирпичами|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 750-1500 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Дополнительные характеристики | Регулировка подсветки - демонстрационный + 3 цвета| Регулировка яркости пламени - 5 режимов| Скрытая п| Эффект пламени работает независимо от обогрева|Имеет самые большие габариты среди всех существующих широкоформатных электрокаминов|Обогрев до 20 кв.м |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 954x665x235 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 989x664x225 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 1040x735x295 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23.4 |
| Вес в упаковке, кг. | 26.5 |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 540 ₴










