Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и имитацией био-камина декоративный Dimplex Cassette 250 черный универсальный
33 750 ₴
- Под заказ
- Код: CAS250-INT
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени и имитацией био-камина декоративный Dimplex Cassette 250





Cassette 250 - самая маленькая модель с серии Dimplex Cassette но, тем не менее, она предлагает тот же революционный эффект пламени и дыма Opti-Myst® с плавающим пламенем, созданным из водяного пара и светодиодной подсветкой: можно безопасно дотянуться и прикоснуться к поистине трехмерному эффекту пламени. Очень прост в установке.

Установить можно практически в любом месте помещения или в любом объекте, требуя лишь розетку для подключения и периодически долив воды. В столе, шкафу или на пьедестале? Просто дайте волю своему воображению и наслаждайтесь видом костра!
- Благодаря небольшому размеру его можно разместить практически в любом месте дома.
- Идеально подходит для установки в мебель, столешницу, а также в других творческих и декоративных целях.
- Легко восполняемый резервуар для воды, одного наполнения хватает примерно на 4-6 часов эффекта пламени.
- Атмосферный, комфортный и простой в использовании.
Удобный пульт ДУ. С помощью ПДУ можно управлять интенсивностью пламени, комфортно включать и выключать камин не вставая с места. Электрический камин создает уютную атмосферу, побуждает расслабиться и отдохнуть после долгого тяжелого рабочего дня.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Вес камина | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,064 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Пластик| Металл |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Площадь обогрева, кв. | 0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 1 режим| 4 уровня интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С проводным пультом| Модерн,Лофт,Классический| LED-лампы| Комплектация: камин, инструкция, гарантийный талон |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С пультом ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 33 750 ₴











