Зеркальный электрический камин Electrolux EFP/W-2000S — истинное отражение интерьерной моды и яркое украшение любого современного дома. Зеркальная лицевая панель – это ультрамодный акцент, который роскошно смотрится в любом интерьере, а благодаря инновационному топливу – «камни»- достигается максимально уровень уюта и комфорта.
Электрический камин Electrolux EFP/W-2000S – это не только обогревательный прибор, но и предмет интерьера. Электрокамин широко используется в жилых и офисных помещениях, а также в других учреждениях коммерческой сферы.
Конструкция
Особенностью электрического камина EFP/W-2000S является ультра тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 11 см, что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер.
Пульт ДУ входит в комплект и прикреплен с внешней стороны пенопласта.
Отличительные особенности:
- Инновационный, реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect
- Материал лицевой панели – зеркало с повышенной отражающей способностью
- Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
- Ультра тонкий корпус
- Мгновенный нагрев помещения
- Устанавливается на стену
- Опция «звук потрескивания дров»
- Ультра широкая модель
Функциональные особенности:
- Три режима работы
- Два режима мощности обогрева
- Регулировка яркости пламени
- В комплекте пульт ДУ
- Минимальное потребление в режиме имитации пламени: 4 Вт
Режимы работы:
- Режим Имитация пламени — реалистичная картинка огня без функции обогрева
- Режим Имитация пламени + обогрев половинной мощности (1000 Вт)
- Режим Имитация пламени + обогрев полной мощности (2000 Вт)
Комплектация:
- Электрокамин
- Пульт ДУ
- Декоративное топливо: камни
Установка
Все элементы, необходимые для установки электрического камина EFP/W-2000S, поставляются в комплекте с электрическим камином. Рекомендуется устанавливать настенный электрический камин на высоте от 60 см до 100 см от пола.
Уход за прибором
Уход за электрокамином не требует специальных навыков и больших затрат времени. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора и декоративное топливо сухой или увлажненной салфеткой, а воздухозаборную и воздуховыпускную решетки очищать от скопившейся в них пыли с помощью пылесоса. Перед началом очистки электрокамин необходимо отключить от электросети и дать ему остыть. Не рекомендуется использовать для ухода абразивные чистящие порошки, органические растворители и химические средства.
Гарантия качества
Современные технологии и новейшие разработки Electrolux гарантируют высокое качество и надежную эксплуатацию электрических каминов. Отличительной особенностью всего цикла производства компании Electrolux является многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 25-30 |
| Эффект пламени, кВт | 0,006 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Навесные| Пристенные (прямые) |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Электролюкс |
| Модель костра | Electrolux EFP/W-2000S |
| Режимы обогрева | High, Low |
| Декоративное наполнение | Камни |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | Технология Real Fire Perfec| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Светодиоды | Wi-Fi: опция | Защита от перегрева| 5 ров.звука| Зеркальная поверхность |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Напряжение питания, В | 220-240 В, 50 Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Mirror (Зеркальный) |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 18 500 ₴




