


Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Sky EF 33 C черный универсальный
14 455 ₴
- В наличии
- Код: EF33C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Sky EF 33 C черный универсальный





Электрический камин Royal Sky 33 (EF33C) от производителя электрических каминов Royal серии Sky.

Особенности:
- Полукруглое фронтальное стекло;
- Звуковой эффект потрескивания дров;
- Динамическая подсветка: имитация тления дров;
- 3 цвета верхней подсветки: синий, оранжевый, комбинированный;
- Кирпичная кладка на боковых стенах;
- Обогрев: 6 температурных режимов;
- Мощность обогрева 1500 Вт.
- LED лампы;
- информационный дисплей;
- Таймер отключения: до 1 до 9 часов (шаг 1час);
- 220-240В/ 1фаза/ 50Гц
- Вес нетто/брутто, кг: 23.5/25.5;
- Размеры, ИВГ, мм: 875x668x270.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Широкий |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Полукруглое стекло|Регулировка обогрева: температурный режим|С кирпичами|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 1500 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Дополнительные характеристики | Обогрев до 20 кв.м| Реалистичность эффекта горения| Регулировка подсветки| Режим имитации тления дров| Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час)|Информационный дисплей|Эффект пламени работает независимо от обогрева |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | Смотрите инструкцию|Уточняйте |
| Габариты, ШВГ (мм) | 875x668x270 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 975x750x325 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 25.5 |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 455 ₴


