
Электрокамин для обогрева Electrolux EFP/W-1250ULS Black
15 925 ₴
- В наличии
- Код: НС-1052291
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин для обогрева Electrolux EFP/W-1250ULS Black





Модель EFP/W-1250ULS – это ультраширокий настенный камин с плоской фронтальной панелью и ULTRA-Slim корпусом толщиной всего 9,5 см. Он станет ярким акцентом в интерьере.

Вместе с моделью поставляются два вида декоративного топлива: белые камни, чтобы придать камину современный вид в стиле hi-tech, и классические дрова – для любителей традиционного стиля.
Прохладный день можно включить камин в режим обогрева, выбрав необходимый уровень мощности. Будьте уверены в безопасности: корпус камина не нагревается, прибор защищен от перегрева.
Электрический камин EFP/W 1250ULS имеет супер тонкую и при этом ультраширокую панель 90 см из закаленного ударопрочного стекла – 6 мм это делает камин идеальным акцентом в вашем интерьере. В комплекте с камином поставляется 2 вида декоративного топлива: классические дрова, окрашенные вручную для передачи текстуры настоящего дерева, и белые камни – решение в стиле hi-tech.
Реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect, яркость которого можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления, поможет создать максимально уютную атмосферу дома.

Особенности и особенности монтажа:
- Ручная покраска дров;
- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Ширина лицевой панели 90 см;
- Два вида наполнения: Дрова + Камни.
- Рекомендуемая высота от пола – 120 см;
- Минимальная высота от пола – 30 см;
- Минимальное расстояние до предметов сверху – 60 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.006 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Навесные|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | EFP/W-1250ULS Black |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Дрова|Камни |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон| Модерн,Лофт,Классический| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 900x560x95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16.9 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 15 925 ₴


