Электрический камин Electrolux EFP/W 1200URLS Черный
Этот настенный электрокамин привлекает внимание панорамной передней панелью, которая придает ему изысканный внешний вид и создает дополнительный эффект объема пламени. Ассортимент представлен в 4-х цветах: красный, белый, черный, оранжевый и в комплекте каждого камина 2 вида декоративного топлива: белые камни и классические дрова, благодаря чему камин идеально дополнит любой интерьер. Традиционно для каминов Electrolux вы можете воспользоваться обогревом – выбрав один из двух уровней его интенсивности. Встроенная защита от перегрева обеспечивает максимальную безопасность, а пульт дистанционного управления послужит удобному управлению.
Ультраширокие настенные камины EFP/W-1200URLS с панорамной лицевой панелью, аналоговым звуком потрескивания дров и реалистичным эффектом пламени Real Fire Perfect созданы для максимального погружения в атмосферу уюта и тепла. Закругленная лицевая панель шириной 88.5 см зрительно увеличивает угол обзора на пламя и декоративное топливо камина. Панель выполнена из закаленного ударопрочного стекла толщиной 6 мм. Вы можете выбрать вид топлива, который подходит именно вашей стилистике интерьера: классические дрова, окрашенные вручную для передачи текстуры настоящего дерева, и белые камни – решение в стиле hi-tech.
Особенности:
- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Звук потрескивания дров;
- Панорамная передняя панель;
- Низкое энергопотребление в эффекте пламени.
Особенности монтажа
- Рекомендуемая высота от пола – 120 см;
- Минимальная высота от пола – 30 см;
- Минимальное расстояние до предметов сверху – 50 см.
! Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указанных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.006 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Навесные|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 0.006 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | Electrolux EFP/W-1200URLS Black |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Дрова|Камни |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| Модерн,Лофт,Классический| Обогрев: принцип тепловентилятора| С панорамным стеклом| Светодиоды| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 885x560x135 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.8 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
- Цена: 17 885 ₴




