Электрический камин Electrolux EFP/P 2520LS
Это универсальный камин с диагональю 25 дюймов: используйте его с выбранным каминным порталом или встройте в нишу, воплощая любую дизайнерскую задумку в интерьере. Вы получите удивительно реалистичный эффект пламени и возможность согреться у камина прохладным вечером: предусмотрен мощный обогрев, можно выбрать один из двух уровней его интенсивности. Пульт дистанционного управления в комплекте делает управление прибором легким, а звуковая опция "Потрескивание дров" поможет максимально расслабиться.
Камин EFP/P-2520LS с плоской лицевой панелью и диагональю экрана 25 дюймов. Окрашенные вручную дрова используются в качестве имитации натурального топлива. Благодаря технологиям Real Fire Perfect и Real Sound создается эффект живого пламени с характерными звуками потрескивания дров. Имитация кирпичной кладки делает ячейку визуально более объемной. Режим работы "Без обогрева" поможет создать неповторимую атмосферу уюта в вашем доме при низком потреблении электроэнергии. А холодными зимними вечерами камин согреет всю семью – мощность обогрева до 2000 Вт. С помощью пульта ДУ пользователи могут изменять настройки, не отвлекаясь от душевных разговоров перед камином.
Особенности:
- Диагональ камина 25";
- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Работа без обогрева;
- Звуковой эффект потрескивания дров.
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест - 1
Ширина в упаковке (см) - 68
Высота в упаковке (см) - 51.5
Глубина в упаковке (см) - 26.2
Вес в упаковке, кг - 11.7
! Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указанных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.006 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные|Напольные|Настольные|Отдельностоящие|Под телевизор|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | Electrolux EFP/P-2520LS |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Уголь |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Классический |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Со стеклом| Современный,Модерн,Лофт| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 612x440x210|Монтаж: 590x428x200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 9 600 ₴





