Электрический камин Electrolux EFP/P 3020LS
Используйте этот камин с диагональю 31 дюйм с выбранным каминным порталом или встройте в нишу – он открывает простор для дизайнерских экспериментов в интерьере. С ним вам будет тепло – об этом позаботиться мощный обогрев: просто выберите один из двух режимов его интенсивности. Пульт ДУ обеспечит удобство управления, а максимально реалистичный эффект пламени, дополненный звуковой опцией "Потрескивание дров", сделают ваш отдых у камина более уютным.
Наслаждаться по вечерам у огня помогут электрические камины серии EFP/P-3020LS с ультра широким плоским экраном, диагональ которого 31 дюйм. Эффект глубины каминов создает имитация кирпичной кладки, которую должно было отличить от реальной. Реалистический эффект пламени и качественный аналоговый звук потрескивания дров создадут атмосферу для душевных разговоров с близкими. В активном режиме работы очага блики огня играют на вручную окрашенных дровах, которые используются как имитация натурального топлива. Пульт дистанционного управления позволит пользователю изменять настройки прибора, не отвлекаясь от разговоров. Камины наполнят помещение теплом и уютом – мощность обогрева до 2000 Вт. В режиме "эффект пламени" потребление электроэнергии всего 6 Вт, чтобы пользователи не задумывались о лишних затратах на электричество во время комфортного отдыха.
Особенности:
- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Имитация кирпичной кладки;
- Мощность обогрева 2000 Вт;
- Диагональ камина 31".
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест - 1
Ширина в упаковке (см) - 83
Высота в упаковке (см) - 61
Глубина в упаковке (см) - 30
Вес в упаковке, кг - 17.0
! Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указанных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.006 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные|Напольные|Настольные|Отдельностоящие|Под телевизор|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | Electrolux EFP/P-3020LS |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Уголь |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Классический |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Со стеклом| Современный,Модерн,Лофт| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 765x534x228|Монтаж: 745x525x220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.2 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Особенности электрокамина | Со звуком |
- Цена: 14 160 ₴





