



Электрокамин для обогрева Electrolux EFP/P-1020LS Black
11 270 ₴
- В наличии
- Код: EFP/P-1020LS
Электрокамин для обогрева Electrolux EFP/P-1020LS Black






Максимально реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect, мощный обогрев с выбором уровня интенсивности, встроенный модуль Real Sound с аналоговым звуком потрескивания дров, пульт ДУ для удобного управления. А грани натурального угля, служащего декоративным топливом, отражают блики пламени, создавая дополнительный объем и неповторимое ощущение того, что вы отдыхаете рядом с классическим дровяным камином.
Электрический очаг серии Classic EFP/P-1020LS имеет металлическую решетку для создания эффекта традиционного дровяного камина. В качестве имитации натурального топлива в ячейке используется настоящий уголь, для его раскладки в комплекте есть специальные перчатки. Два режима мощности обогрева помогут наполнить помещение мягким теплом – 1000/2000 Вт. Если обогрев не требуется, но хочется поддерживать в доме уютную атмосферу, можно включить без нагрева, при котором потребление электроэнергии всего 6 Вт. С помощью пульта ДУ можно выбрать один из пяти режимов яркости пламени, а также настроить громкость звука потрескивания дров.

- Реалистичный эффект пламени "Real Fire Perfect";
- Мощность обогрева 2000 Вт;
- Наполнение: натуральный уголь;
- Высокая степень безопасности.
ГРУЗОВЫЕ ДАННЫЕ
Количество грузовых мест – 1
Ширина в упаковке (см) – 53
Высота в упаковке (см) – 65
Глубина в упаковке (см) – 22
Вес в упаковке, кг – 8.8



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.006 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные|Напольные|Настольные|Отдельностоящие|Под телевизор|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | Electrolux EFP/P-1020LS |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Уголь |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Классический |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Без стекла| Защита от перегрева| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Современный,Модерн,Лофт| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 482x592x180|Монтаж: 445x560x120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.5 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 11 270 ₴


