Обогреватель керамическая панель Венеция ЭПКИ 350 Вт, без вилки (60 х 60 см)






Венеция ЭПКИ 350 отапливает все виды помещений, площадь которых до 6 м2. Отсутствует встроенный в обогреватель терморегулятор, поэтому предусмотрено использование выносного регулятора температурного режима. Конвектор имеет одну панель обогрева с мощностью - 350 Вт. Благодаря тому, что конвектор имеет минимальную ширину (2 см), Вы сможете разместить его даже в местах с недостатком пространства.

- За счет низкого потребления энергоресурсов, Вы экономите до 60% по сравнению с другими обогревателями
- Помещение прогревается равномерно
- Не грозит перегрузка электросети
- Био конвекторы Венеция ЭПКИ 350 имеют высокий уровень надежности и пожаробезопасности
- Долговечны в использовании - 25 лет +
- Универсальны для всех типов помещений
- Не требуются дополнительные помещения для оборудования котельной и подведения теплотрасс
- Автономный режим работы при помощи терморегулятора
- Абсолютно бесшумная работа
- Гарантийный срок - 5 лет

- Керамогранитная плита с залитым нагревательным элементом
- Кабель без вилки





Работа био конвектора Венеция ЭПКИ 350
Био конвектор Венеция ЭПКИ 350 работает при помощи двух видов теплопередачи: инфракрасного волнового и конвекции.
Конвекционный вид теплопередачи подразумевает обмен теплом с помощью нагретого воздуха. Теплообменник нагревает холодный воздух.
Этапы работы инфракрасного волнового вида теплопередачи:
- Передняя керамическая панель нагревается с помощью нихромовой нити;
- Панель излучает длинноволновые лучи;
- Они проходят через холодный воздух, достигая твердого тела нагревают его;
- Нагретые инфракрасными лучами твердые предметы излучают тепло и нагревают воздух.
Такой вид передачи тепла керамическим нагревательным элементом можно сравнить с ощущением тепла от печи.
Максимальной площадью для отопления конвектором ЭПКИ 350, является:
- 6 м2 - частные дома с металлопластиковыми окнами;
- 5 м2 - квартиры в панельном доме;
- 4 м2 - помещения с выходом наружу.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Класс - Эконом
Размер - 60 х 60 х 2 см
Вес - 11 кг
Мощность - 350 Вт
Отапливаемая площадь - До 6 м2
Ножки (в комплекте) - Нет
Гарантия - 60 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 350 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 2 280 ₴





