



Керамический тёплый плинтус с терморегулятором и с конвекцией до 14 м2 Камин, бежевый (90 х 15 см) 700 Вт
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700
Керамический теплый плинтус Камин 700 Вт с конвекцией, бежевый (90 х 15 см), с терморегулятором






В корпус данной модели обогревателей добавлена радиаторная решетка, которая усиливает конвекцию теплого воздуха, это позволяет увеличит скорость нагрева помещения. Эта технология воздушных обогревателей позволяет выпускать самые экономические обогреватели. Цена инфракрасного обогревателя снижается в несколько раз, по сравнению с радиаторами отопления.

Простой монтаж. Без разрешительной документации, труб и профессиональных навыков.
Минимальное потребление электроэнергии. Благодаря своей конструкции максимальная передача тепла в окружающую среду.
Использование терморегулятора. Мы рекомендуем использовать терморегуляторы для автоматического отключения и дополнительной экономии.
Счетчик электроэнергии. Используйте 2-х тарифный счетчик- ночью электроэнергии в 2 раза дешевле.

Системы отопления Камин – это надежное, безопасное и выгодное решение для основного отопления помещений и зданий жилого и коммерческого назначения.
Эти обогреватели можно замыкать в одну цепь и ставить один регулятор на комнату, что позволяет:
- получить тепловой расчёт помещения нашего специалиста абсолютно бесплатно, с рекомендацией по месту установки обогревателей и полной сметой проекта.
- сделать недорогой и быстрый монтаж отопления.
- сэкономить на самом оборудовании не переплачивая за встроенные регуляторы в каждом приборе.





Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы. Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.
Бренд - Кам-ин
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 14 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Тип управления - Электронный
Гарантия - 60 месяцев
Цвет корпуса - Бежевый
Тип установки - Настенный, напольный
Материал корпуса - Металл, керамика
Безопасность - Защита от детей, Защита от перегрева, Защита от влаги, Защита от замерзания
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность - 700 Вт
Максимальная температура нагрева - 80 С
Терморегулятор - Есть
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP22
Дисплей - Есть
Индикатор температуры - Есть
Крепление на стену - Есть
Влагозащищенный корпус - Да
Ножки (в комплекте) - Нет (можно приобрести дополнительно)
Размер - 90 х 15 х 5 см
Вес - 7 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
- Цена: 3 999 ₴


