


Обогреватель керамический до 8 м2 Stinex Ceramic 350/220-T 2L черный (60 х 60 см) 350 Вт
3 719 ₴
- В наличии
- Код: 350/220-T(2L) b
Керамический обогреватель Stinex Ceramic 350/220-T 2L Black (60 х 60 см)






Рекомендуется использовать вместе со стабилизаторами напряжения. Так как скачки напряжения могут привести к выходу из строя регулятор температуры.

- Обогреватель оборудован встроенным терморегулятором.
- В зависимости от модификации терморегулятора, дополнительно обозначается - (2L).






Обогреватели керамические Ceramic 350/220-T (2L), панельного типа - керамическая панель, которая выполнена из металлического корпуса коробчатой конструкции с керамогранитом. Является теплоаккумулирующим типом обогревателей. Имеет две нагревательные поверхности (лицевая и обратная части). Температура нагрева поверхности 75-80 градусов Цельсия.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 350 Вт\ч
Удельный ток - 1.6 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 60 х 60 х 1.2 см
Вес - 9.5 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Подключение - Правое
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Есть
Цвет - Черный
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 6-8 м2
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 350 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Размер помещения, кв.м.: | 9 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 719 ₴







