


Полотенцесушитель металлический TOWEL PLCC-8 120/220 NEW
3 149 ₴
- В наличии
- Код: PLCC-8 120/220 лв
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель металлический TOWEL PLCC-8 120/220 NEW






Обогреватель тм STINEX, тип TOWEL предназначен для сушки полотенец, одежды или нижнего белья.
Может устанавливаться в ванных комнатах, кухнях, прачечных или других помещениях, где может возникать необходимость в сушке речей.
Обогреватель оборудован встроенной защитой от перегрева, что предотвращает перегорание нагревательного элемента прибора и обеспечивает долговременное и безопасное использование.
Конструкция и внутреннее оборудование обогревателя гарантирует непрерывную, безопасную эксплуатацию при соблюдении необходимых миров использования.

Преимущества
- ЭКОНОМИЧНОСТЬ – максимальная мощность 120W
- НАДЕЖНОСТЬ – срок эксплуатации > 15 лет
- БЕЗОПАСНОСТЬ - защита от перегрева
- ОПЫТ – более 12 лет в сфере изготовления отопительной техники
- ГАРАНТИЯ – 60 месяцев
- ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО – УКРАИНСКАЯ ЦЕНА




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stinex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 120 |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Материал корпуса | Металл, Сталь покрытая порошковой краской |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Рабочая температура | 60 |
| Время работы | 24 |
| Мощность обогрева | 120 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип нагревательного элемента | кабель |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Класс защиты | I |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴


