

Обогреватель керамический до 14 м2 Stinex Ceramic 700/220 S+,черный (60 х 120 см) 700 Вт
4 319 ₴
- В наличии
- Код: Cer700s+(02)
Керамический обогреватель Stinex Ceramic 700/220 S+ Black (60 х 120 см)






Серия Ceramic S (Standart) - керамика без терморегулятора. Особенности модельного ряда:
- керамическая передняя панель
- без термостата
- с кнопкой вкл/выкл
- толщина обогревателя - 1,3 см






Безопасность
- Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
- Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
- Всё это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
- Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.
Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30% (особенно существенно при многотарифной оплате).
Тепловые панели Ceramic имеют высокую надежность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность.
Тепловые панели Ceramic не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух.
В тепловых панелях Ceramic, применяются два принципа отопления — это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 700 Вт/ч
Удельный ток - 3.2 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 120 х 60 х 1.3 см
Вес - 18 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Подключение - Правое
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Нет
Цвет - Черный
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 11-14 м2
Гарантия - 60 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 4 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 14 |
- Цена: 4 319 ₴



