

Керамический полотенцесушитель Stinex Ceramic 500/220 S+ Towel Black (90 х 45 см)
5 245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cer500-Towel(02)
Керамический полотенцесушитель Stinex Ceramic 500/220 S+ Towel Black (90 х 45 см) - Цвет плиты Loft






Безопасность
- Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
- Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
- Всё это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.

- Отличается от стандартной модели наличием выключателя on/off с индикацией работы
- Левое подключение
- Сетевой шнур подключен к обогревателю
- Имеет три скобы из нержавеющей стали для сушки полотенец и белья






Обогреватели керамические Ceramic 500/220 - TOWEL, панельного типа - керамическая панель, которая выполнена из металлического корпуса коробчатой конструкции с керамогранитом. Является теплоаккумулирующим типом обогревателей. Имеет две нагревательных поверхности (лицевая и обратная части). Температура нагрева поверхности 75-80 градусов Цельсия.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 500 Вт/ч
Удельный ток - 2.3 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 90 х 45 х 1.2 см
Вес - 12.4 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Подключение - Левое
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Нет
Цвет - Серый графит ( Цвет плиты Loft)
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 9-11 м2
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-14 |
- Цена: 5 245 ₴







