



Обогреватель керамический до 16 м2 Stinex PLC 500-1000/220 лофт (90 х 45 см) 1000 Вт
5 815 ₴
- В наличии
- Код: PLC500-1000(02)
Керамический обогреватель конвекционный Stinex PLC 500-1000/220 Loft (90 х 45 см)






PLC - PLAZA Ceramic. Обогреватель имеет два независимых нагревательных элемента и возможность переключаться по мощности. Оборудован двумя, привел и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол.
Напольное крепление не входит в комплектацию прибора.

- Лицевая (фронтальная) часть обогревателя изготовлена из керамогранита и выполняет функцию тепло-аккумулятора. Фронтальная часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения.
- Во внутренней части обогревателя встроенный воздушный тэн (обогревательный элемент закрытого типа), ребристой формы, обеспечивает быстрый прогрев помещения, за счет большого количества ребер охлаждения (быстрого теплообмена) не происходит выжигание пыли и кислорода.






Обогреватели типа PLAZA Ceramic (названия моделей PLC и PLC-T). Обогреватели керамические, конвекционного типа - изготавливаются в металлическом корпусе с лицевой частью из керамогранита. Сочетает в себе два различных способа передачи тепла, данный конвектор может работать как инфракрасный длинноволновый обогреватель, так и традиционный конвектор.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 500-1000 Вт/ч
Удельный ток - 4.5 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 90 х 45 х 5 см
Вес - 15.6 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 2
Подключение - Левое, Правое
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Нет
Цвет - Loft
Тип монтажа - Настенный, Напольный
Рекомендуемая площадь отопления - 12-16 м2
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Лофт |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 19 |
- Цена: 5 815 ₴







