

Обогреватель керамический до 18 м2 Stinex PLC 700-1400/220 белый (60 х 120 см) 1400 Вт
6 955 ₴
- В наличии
- Код: PLC700-1400(01)
Обогреватель керамическая панель Stinex PLC 700-1400/220 White (60 х 120 см)






Обогреватели типа PLAZA Ceramic (названия моделей PLC и PLC-T). Обогреватели керамические (конвектор с керамическим нагревательным элементом), конвекционного типа - изготавливаются в металлическом корпусе с лицевой частью из керамо-гранита. Сочетает в себе два различных способа передачи тепла, данный конвектор может работать как инфракрасный длинноволновый обогреватель, так и традиционный конвектор:
- Лицевая (фронтальная) часть обогревателя изготовлена из керамо-гранита и выполняет функцию теплоаккумулятора. Фронтальная часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения.
- Во внутренней части обогревателя встроенный воздушный тэн (обогревательный элемент закрытого типа), ребристой формы, обеспечивает быстрый прогрев помещения, за счет большого количества ребер охлаждения (быстрого теплообмена) не происходит выжигание пыли и кислорода.






PLC - PLAZA Ceramic. Обогреватель имеет два независимых нагревательных элемента и возможность переключаться по мощности. Оборудован двумя, привел и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол.
Напольное крепление не входит в комплектацию прибора.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 700-1400 Вт/ч
Удельный ток - 6.4 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 120 х 60 х 5 см
Вес - 21 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 2
Подключение - Левое, Правое
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Нет
Программатор - Нет
Цвет - Белый
Тип монтажа - Настенный, Напольный
Рекомендуемая площадь отопления - 14-18 м2
Гарантия - 60 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 1400 |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 19 |
- Цена: 6 955 ₴



