


Обогреватель керамический до 18 м2 Stinex PLC 700-1400/220 лофт (60 х 120 см) 1400 Вт
6 955 ₴
- В наличии
- Код: PLC700-1400(02)
Керамический обогреватель конвекционный Stinex, PLC 700-1400/220






- Лицевая (фронтальная) часть обогревателя изготовлена из керамо-гранита и выполняет функцию теплоаккумулятора. Фронтальная часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения.
- Во внутренней части обогревателя встроенный воздушный тэн (обогревательный элемент закрытого типа), ребристой формы, обеспечивает быстрый прогрев помещения, за счет большого количества ребер охлаждения (быстрого теплообмена) не происходит, выжигание пыли и кислорода.

Оборудован двумя, привел и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол. *
Рекомендуется использование сразу двух греющих секций обогревателя, для более быстрого прогрева помещения, с дальнейшим отключением конвективного греющего элемента (воздушный тэн) и поддержанием установившейся температуры с помощью инфракрасного контура излучения тепла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название модели: PLC 700-1400/220
Потребляемая мощность, Вт/ч, +-10%: 700/1400
Напряжение, В: 220
Номинальный ток, А:6,4
Частота, Гц: 50
Габаритные размеры, мм: 1203/603/50
Вес нетто, кг, +-0,5: 21
Степень защиты, IP: 44
Класс защиты: 1
Количество нагревательных секций, шт: 2
Подключение: пр./лв.
Управление, вкл./выкл.: +
Встроенный терморегулятор: -
Цвет: Loft
Вариант монтажа: настенный / напольный
Рекомендуемая площадь отопления, м2: 14-18
Гарантия, мес.: 60
* Напольные крепления не входят в комплектацию




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 1400 |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Лофт |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 18 |
- Цена: 6 955 ₴


