



Обогреватель керамический до 18 м2 Stinex PLC 700-1400/220 лофт (60 х 120 см) 1400 Вт
7 809 ₴
- В наличии
- Код: PLC-T700-1400(4L)(02)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель конвекционный Stinex PLAZA CERAMIC 700-1400/220






Обогреватели керамические, конвекционного типа - изготавливаются в металлическом корпусе с лицевой частью из керамо-гранита. Сочетает в себе два различных способа передачи тепла, данный конвектор может работать как инфракрасный длинноволновый обогреватель, так и традиционный конвектор:
- Лицевая (фронтальная) часть обогревателя изготовлена из керамо-гранита и выполняет функцию теплоаккумулятора. Фронтальная часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения.
- Во внутренней части обогревателя встроенный воздушный ТЭН (нагревательный элемент закрытого типа), ребристой формы, обеспечивает быстрый прогрев помещения, за счет большого количества ребер охлаждения (быстрого теплообмена) не происходит выжигание пыли и кислорода.

PLC-T - PLAZA Ceramic Thermo-control. Обогреватель оборудован встроенным терморегулятором.
В зависимости от модификации терморегулятора, дополнительно обозначается - (2L), (4L), (SH) или другое. Обогреватель с использованием встроенного терморегулятора - не переключается по мощности, но мощность прибора можно изменить с помощью терморегулятора.
Для предотвращения выхода из строя обогревателя раньше гарантийного срока из-за возможного перепада напряжения в электросети, рекомендуем использовать совместно с реле напряжения.
Имеет возможность установки на пол. *
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Название модели | PLC-Т 700-1400/220 (4L) |
| Потребляемая мощность, Вт/час +-10% | 1400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальный ток, А | 6,4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры, мм | 1203/603/50 |
| Вес нетто, кг, +-0,5 | 21 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество нагревательных секций, шт | 2 |
| Подключение | пр./лв. |
| Управление, вкл./выкл. | + |
| Встроенный терморегулятор/программатор | + |
| Цвет | Loft |
| Вариант монтажа | настенный / напольный |
| Рекомендуемая площадь отопления, м2 | 14-18 |
| Гарантия, мес. | 60 |
* Напольные крепления не входят в комплектацию
Нанесение рисунка на лицевую поверхность обогревателя – 470 грн




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 21 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Лофт |
| Терморегулятор | Программатор |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴


