

Обогреватель керамический до 5 м2 Stinex Ceramic 250/220 Towel горизонтальный белый (60,3 х 30,3 см) 250 Вт
2 729 ₴
- В наличии
- Код: Cer250-Towel(03)
Керамический обогреватель Stinex Ceramic 250/220 Towel White (60.3 х 30.3 см) горизонтальный






Ceramic 250/220-Towel white — по-настоящему красивый, эффективный, полезный и умный прибор, который безусловно будет не только экономным источником тепла, но и украшением для любой ванной комнаты. Он рассчитан для эффективной работы в помещении до 5 м², а мощность составляет всего 250 Ватт!
Каждый из нас прекрасно понимает, что ванная комната/санузел — это помещения, которое обладает собственным микроклиматом. Как правило, ему свойственны высокая влажность и плохое отопление, в результате чего частенько появляются нежданные и неприятные гости: грибок и плесень на кафеле, которые в свою очередь вызывают неприятный запах воздуха (кроме того, это выглядит совершенно не эстетично). Эти неприятные бактерии могут поселиться и на предметах личной гигиены — полотенцах, которые придется регулярно заменять на новые. Чтобы предупредить их появление (имеется ввиду: плесень и грибок), необходимо обеспечить помещение недостающим обогревом, иначе говоря — установить инфракрасный обогреватель/полотенцесушитель. Здесь важно понимать, что простые обогреватели не могут быть использованы в помещениях с повышенной влажностью из соображений безопасности.
Керамические полотенцесушители STINEX (СТИНЕКС) идеально подходят для влажных помещений: они абсолютно безопасны, максимально экономичны, и выступают полноценным источником отопления. На ручках (скобы из нержавеющей стали), которые не нагреваются, необходимо разместить полотенца, белье и прочие мелкие вещи для дальнейшей сушки. Данную модель для удобства пользования лучше использовать с розеткой-таймером, которую можно запрограммировать по часам/дням. Таким образом устройство выключится или включится в установленное время, а следовательно — вещи будут высушенными тогда, когда это нужно именно Вам.

- Правое подключения с помощью клеммной колодки
- Сетевой шнур идет в комплектации
- 2 варианта монтажа - вертикальный или горизонтальный благодаря универсальному креплению
- 2 скобы - вертикальная и горизонтальная в комплекте к полотенцесушители

- Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
- Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
- Все это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
- Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.





Электроотопление помещений обогревателями тмSTINEX, тип Ceramic осуществляется мягким тепловым потоком, создает тепловой комфорт в помещении.
Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30% (особенно существенно при многотарифной оплате)
- Тепловые Ceramic имеют высокую надежность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность.
- Тепловые Ceramic не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух.
- В тепловых панелях Ceramic, применяются два принципа отопления - это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 250 Втч
Удельный ток - 1.14 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 60.3 х 30.3 х 1.2 см
Вес - 5 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Подключение - Правое
Кнопка вклвыкл - Есть
Терморегулятор - Нет
Цвет - Белый
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 3-5 м2
Гарантия - 60 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 250 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 9 |
- Цена: 2 729 ₴



