Обогреватель керамический до 5 м2 Stinex Ceramic 50-250/220 IF напольный черный (30 х 60 см) 250 Вт
2 309 ₴
- В наличии
- Код: Cer50-250if(02)
Керамический обогреватель Stinex Ceramic 50-250/220 IF Black (60 х 30 см), напольный конвектор






Инфракрасный обогреватель для ног Ceramic 50-250 / 220 (IF) - это универсальное устройство, которое способно не только обогреть нижние конечности, но и все тело. При обогреве ног, улучшается циркуляция крови по организму и ваше тело согревается и повышается устойчивость организма к заболеваниям.

- Металлический корпус является защитным экраном и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы
- Все это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления




Обогреватель модели Ceramic 50-250 / 220 (IF) имеет встроенный регулятор мощности, благодаря которому можно изменять температуру нагрева рабочей поверхности устройства.
Нанесение рисунка на лицевой поверхности обогревателя - по желанию заказчика. Цена оговаривается отдельно.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 50-250 Вт/ч
Удельный ток - 1.14 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 60 х 30 х 5 см
Вес - 5.5 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Кнопка вкл\выкл - Есть
Терморегулятор - Есть
Цвет - Черный
Тип монтажа - Напольный
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 250 |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Керамика|Металл |
| Тип управления | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 9 |
- Цена: 2 309 ₴













