Обогреватель керамический до 3м2 Stinex Ceramic 140/220 ML теплый плинтус белый (15 х 90 см) 140 Вт
1 869 ₴
- В наличии
- Код: Cer140ml(01)
Теплый плинтус электрический Stinex Ceramic 140/220 ML White. Керамический инфракрасный обогреватель





Инфракрасный плинтусный обогреватель Ceramic 140/220 (ML) - это система отопления, благодаря которой комфортная для человека температура (~ 20 ° С) достигается за счет особой конструкции системы и ее размещения. Выполнен в металлическом корпусе с керамогранитом. Система монтируется по периметру помещения и может обогревать помещение как самостоятельно, так и совместно с существующими радиаторами.

- возможность использования в помещениях с большим количеством окон
- создание климата, который положительно влияет на здоровье людей
- сохранения энергии за счет правильного распределения тепла
- равномерное распределение тепла в помещении
- простота монтажа
- правое / левое подключение
- подключение может осуществляться последовательно сразу нескольких моделей Ceramic 140/220 (ML) суммарной мощностью до 3000 Вт благодаря специальному соединителю

- Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь
- Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы
- Всё это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления





Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.
Сетевой шнур не входит в комплектацию, но его можно приобрести отдельно.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 140 Вт/ч
Удельный ток - 0.64 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 90 х 15 х 1.1 см
Вес - 9.5 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Количество нагревательных секций - 1
Подключение - Правое, Левое
Кнопка вкл\выкл - Нет
Терморегулятор - Нет
Цвет - Белый
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 1-3 м2
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 140 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 3 |
- Цена: 1 869 ₴
















