


Обогреватель керамический до 5 м2 Stinex Ceramic 250/220 S белый (60,3 х 30,3 см) 250 Вт
2 045 ₴
- В наличии
- Код: Cer250s(01)
Керамический обогреватель Stinex Ceramic 250/220 S White (60.3 х 30.3 см)






Керамическая электронагревательная панель тмSTINEX, Ceramic 250/220 (S) - это настоящий взгляд в будущее электрического отопления.
Ceramic (S) - Ceramic standart. Стандартная модель, изготавливается уже в течение длительного времени.
Рекомендуемая площадь отопления 3-5 м2 при минимальных теплопотерям помещения.
Электроотопление помещений обогревателями тмSTINEX (тип Ceramic) осуществляется мягким тепловым ИК потоком, что создает тепловой комфорт в помещении.

- Правое подключение с помощью клеммной колодки
- Сетевой шнур идет в комплектации
- 2 варианта монтажа - вертикальный или горизонтальный благодаря универсальному креплению
- Тепловые Ceramic имеют высокую надежность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность
- Тепловые Ceramic не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух
- В тепловых панелях Ceramic, применяются два принципа отопления - это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий





Безопасность
- Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
- Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
- Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
- Все это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
- Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели обогревательные Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.
Бренд - Stinex
Страна производитель - Украина
Потребляемая мощность - 250 Вт/ч
Удельный ток - 1.14 А
Рабочее напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Размер - 60.3 х 30.3 х 1.2 см
Вес - 5 кг
Степень защиты - IP44
Класс защиты - 1
Подключение - Правое
Терморегулятор - Нет
Цвет - Белый
Тип монтажа - Настенный
Рекомендуемая площадь отопления - 3-5 м2
Гарантия - 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 250 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 9 |
- Цена: 2 045 ₴







