Полотенцесушитель электрический
Изготовлен электрополотенцесушитель из высококачественной стали и покрыт черной порошковой краской с глянцевым эффектом. Для удобства, электрический полотенцесушитель оснащен 8-ми горизонтальными перекладинами и встроенным в стойку – терморегулятором с таймером. Благодаря простому, лаконичному дизайну электрический полотенцесушитель отлично впишется в любой интерьер и станет стильным и полезным девайсом для Вашей ванной комнаты.
Терморегулятор на полотенцесушителе электрическом управляется одной кнопкой и имеет 3 температурных режима (minimum, middle, maximum) и режим таймера на 3 часа. Также присутствует функция сохранения выбранного режима работы при отключении прибора. Контроль температуры поверхности исключает возможность перегрева полотенцесушителя.
| Производитель: | ERAFLYME |
| Артикул: | TEFW/800L |
| Код товара: | TEFW/800L |
| Доступность: | На складе |
| Мощность | 170 Вт |
| Подключение | левое |
| Цвет | черный |
| Размер | 810х525х142 |
| Вес | 6,3 кг |
| Возможность скрытого монтажа | да |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во горизонтальных перемычек | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,90 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 800 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80х50х7,1 |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Глибина, мм | 71 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальна робоча температура, °C | 55 |
| Модельна лінійка | Класик Квадро |
| Міжосьова відстань, мм | 470 |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Мощность, Вт | 147 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Споживана потужність, Вт | 147 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Тип рушникосушарки | електрична |
| Товщина стінки колектора, мм | 1,5 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 4 590 ₴







