Потолочный инфракрасный обогреватель до 15 м2 Ekostar E1300, белый (1500х160 мм) 1300 Вт
6 100 ₴
- В наличии
- Код: Е1300
Потолочный инфракрасный обогреватель Ekostar E1300 (130 х 16 см)






Экономично расходующий электроэнергию прибор Е1300 монтируется в помещениях, как жилого характера, так и нежилого. Возможно использование в детсадах, торговых площадках. Часто применяется в выставочных пространствах. Возможна установка на балконах, мокрых точках, к примеру, в душевых. Обогреватель рассчитан на пространства среднего размера. Отлично подходит для обогрева домов частного сектора, квартир.
Надо учесть, что в помещении, где устанавливается прибор, потолочная высота должна варьировать в районе 2.7 метров. Таким образом, достигается максимальная отдача от устройства. Плюс прибор характеризует высокая степень безопасности эксплуатации.

Одним из самых инновационных и современных видов обогревателей помещений на сегодняшний день считается потолочный инфракрасный обогреватель. Кроме вышеперечисленных преимуществ стоит отметить и его полную "бесшумность" в работе, а также его экономичность. А вот здесь нужно отдать должное этим обогревателям — это не только эффективный, но и самый экономичный вид обогрева, потому что потолочные обогреватели Ekostar производятся в Украине.
При этом, качество, производительность и надежность данных обогревателей превосходит большинство "именитых" брендов. В двух словах: цена гораздо ниже безупречного качества инфракрасных потолочных обогревателей. Дизайн обогревателей потолочных Ekostar впишется абсолютно в любой интерьер Вашего помещения.

В связи с особенностями монтажа обогревателей в помещении (не на стене или на полу, а высоко под потолком) они и получили непосредственно такое название "потолочные обогреватели". Конкретнее: длинноволновые инфракрасные обогреватели монтируются высоко на стене под потолком или на самом потолке, именно благодаря этому сохраняется полезное пространство помещения. Внешне они выглядят достаточно просто и эргономично — длинные и узкие пластины в металлическом корпусе. Принцип действия потолочных обогревателей основан на инфракрасном излучении тепла в длинноволновом спектре. Такой механизм работы позволяет им быть использованным не только в быту (в квартире или частном доме), но и достаточно крупных промышленных помещениях (на фабриках, на складах, производственном цеху).




Для тех, кто "в теме" ИК длинноволновых обогревателей — тепло, которое они излучают, направлено на окружающие предметы, а они в последующим и делятся теплом с человеком. При всем этом очень важной составляющей является тот факт, что воздух не "перегорает", как это происходит с обычными бытовыми "дуйчиками" принцип действия которых реализован на нагреве воздуха посредством нагретой спирали и вентилятора.
Обратите внимание, что такой принцип обогрева предоставляет возможность использовать потолочные обогреватели в качестве тепла даже на открытых площадках/террасах.
Бренд - Ekostar
Страна производитель - Украина
Гарантия - 60 месяцев
Степень защиты - IP44
Габариты - 130 х 16 х 4 см
Вес - 5.5 кг
Напряжение - 220 В
Ток - 6.1 А
Минимальная высота подвеса - 270 см
Номинальная мощность - 1300 Вт
Средняя потребляемая мощность - 400 Вт
Принцип отопления:
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 26 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 26 кв. м. + 10 градусов к существующей температуре - 50 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 13 кв. м





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 1500 |
| Ширина (мм) | 160 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1300 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 25-30 |
- Цена: 6 100 ₴








