Потолочный инфракрасный обогреватель до 8 м2 Ekostar E800, белый (1300х160 мм) 800 Вт
4 800 ₴
- В наличии
- Код: E800
Потолочный инфракрасный обогреватель Ekostar E800 (130 х 16 см)






Энергосберегающий тип обогревателя Е800 можно устанавливать в помещениях с потолками не ниже 2.2 метров. Возможная потолочная высота не выше трех метров. Использовать прибор возможно в детсадах, в жилых помещениях, для отопления частных домов. Рекомендуется устанавливать даже в местах с повышенной влажностью: в душевых, также в ванных комнатах, на мойках. Часто используется такой тип обогревателей в выставочных помещениях и очень эффективен в магазинах без центрального отопления. Прибор может применяться в качестве основного источника тепла.
Обогреватель монтируется на потолок. Теплоотдача после подключения к энергосети становится ощутимой уже через секунды.

Одним из самых инновационных и современных видов обогревателей помещений на сегодняшний день считается потолочный инфракрасный обогреватель. Кроме вышеперечисленных преимуществ стоит отметить и его полную "бесшумность" в работе, а также его экономичность. А вот здесь нужно отдать должное этим обогревателям — это не только эффективный, но и самый экономичный вид обогрева, потому что потолочные обогреватели Ekostar производятся в Украине.
При этом, качество, производительность и надежность данных обогревателей превосходит большинство "именитых" брендов. В двух словах: цена гораздо ниже безупречного качества инфракрасных потолочных обогревателей. Дизайн обогревателей потолочных Ekostar впишется абсолютно в любой интерьер Вашего помещения.

В связи с особенностями монтажа обогревателей в помещении (не на стене или на полу, а высоко под потолком) они и получили непосредственно такое название "потолочные обогреватели". Конкретнее: длинноволновые инфракрасные обогреватели монтируются высоко на стене под потолком или на самом потолке, именно благодаря этому сохраняется полезное пространство помещения. Внешне они выглядят достаточно просто и эргономично — длинные и узкие пластины в металлическом корпусе. Принцип действия потолочных обогревателей основан на инфракрасном излучении тепла в длинноволновом спектре. Такой механизм работы позволяет им быть использованным не только в быту (в квартире или частном доме), но и достаточно крупных промышленных помещениях (на фабриках, на складах, производственном цеху).





Для тех, кто "в теме" ИК длинноволновых обогревателей — тепло, которое они излучают, направлено на окружающие предметы, а они в последующим и делятся теплом с человеком. При всем этом очень важной составляющей является тот факт, что воздух не "перегорает", как это происходит с обычными бытовыми "дуйчиками" принцип действия которых реализован на нагреве воздуха посредством нагретой спирали и вентилятора.
Обратите внимание, что такой принцип обогрева предоставляет возможность использовать потолочные обогреватели в качестве тепла даже на открытых площадках/террасах.
Бренд - Ekostar
Страна производитель - Украина
Гарантия - 60 месяцев
Степень защиты - IP44
Габариты - 130 х 16 х 4 см
Вес - 5.5 кг
Напряжение - 220 В
Ток - 3.2 А
Минимальная высота подвеса - 220 см
Номинальная мощность - 800 Вт
Средняя потребляемая мощность - 250 Вт
Принцип отопления:
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 16 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 14 кв. м. + 10 градусов к существующей температуре - 26 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 8 кв. м





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна (мм) | 1300 |
| Ширина (мм) | 160 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 800 |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 15-19 |
- Цена: 4 800 ₴








