Каркасный бассейн Bestway 282x196x84 см прямоугольный с картриджным фильтром и дозатором хлора 3,7 м³ (56629)
15 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56629b
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56629 Ultra Frame Rectangular Pool (282x196x84 см) Прочный каркас, из оцинкованных профилей стальных труб окрашенных электростатическим методом, а также прочная поливинилхлор- дадут прекрасных и незабываемых моментов в вашей жизни.
Объем данного бассейна рассчитан на 3662 литра. Внутри бассейна Бествей 56629 может одновременно разместиться сразу до 4-х человек. Инструкция по сборке достаточно проста. Время на сборку всей конструкции займет где-то 90 – 180 минут.
Насос в комплекте для каркасного Бассейна Bestway 56629 рассчитан на 1248 л/ч, что полностью подходит для использования данного бассейна на 3662 литров воды. Катриджный фильтр насос тип I со сменными катриджами.
Чтобы сделать процесс использования бассейна Bestway 56629 более комфортным, в комплект можно добавить скиммер для очистки поверхности воды, тент для покрытия бассейна, дозатор поплавок, но это в том случае, если вы собираетесь использовать бассейн в течение длительного времени. Но и без этих дополнений бассейн может долго и отменно работать.
- Поплавок дозатор для хлорирования:+
- Материал: ПВХ армированный, трехслойный
- Рекомендуемый объем воды(л):3662
- Лестница:-
- Подстилка:-
- Поплавок дозатор:+
- Тент:-
- Хлоргенератор:-
- Размер:282x196x84
- Насос:фильтр-насос картриджный
- Размер (см): 282x196x84
- Дополнительно:2 заглушки, хомуты для шлангов
- Вес (кг):39,5
- Упаковка:коробка
- Высота:84 см
- Объем бассейна:3 662 л
- Комплектация:фильтр-насос 220V (1 250 л/ч), ремкомплект, инструкция
- Питание:220-240 V
- Производительность:1 250 л/ч
- Тип картриджа:тип I (Bestway 58510)
- Размер упаковки:58 х 25 х 129 см
- Вес в упаковке:38,5 кг
- Виробник:Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3662 л |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 15 399 ₴









