

Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Vision 23 EF LED FX черный встроенный
12 500 ₴
- В наличии
- Код: Vision23EFLEDFX
Электрокамин Royal Flame Vision 23 EF LED FX (60.3 х 50.9 см)






Электрокамин Royal Flame Vision 23 LED FX, прямоугольной формы черного цвета, предназначен для встраивания в портал или нишу. Топка работает от сети 220 В, что позволит расположить ее в обычной квартире, где нет возможности установить дымоход. Предлагаемый очаг заменит и даже превзойдет классический камин на дровах.
Декоративное пламя огня, находиться за стеклом плоской формы. Яркость пламени регулируется пятью ступенями. Визуализация огня, дополнена функцией потрескивания поленьев, что создает полноценную иллюзию присутствия в доме романтического костра. Система визуализации не связана с обогревом, что позволит Вам наслаждаться живым пламенем огня, в любое время года.



Предлагаемая модель оснащена таймером отключения. Горящий очаг, просто невозможно отличить от настоящего костра. С помощью предлагаемой модели, вы сможете создать интерьер замка с дровяным камином. Топка отлично подойдет для домов и квартир. Забудьте про дым и гарь, включайте топку Royal Flame Vision 23 LED FX и наслаждайтесь очаровательной картиной пылающего огня, не выходя из дома.
Бренд - Royal Flame
Страна производитель - Китай
Материал - Металл + стекло + пластик
Тип камина - Встраиваемый
Тип монтажа - Встраиваемый
Звуковой эффект потрескивания дров - Есть
Эффект пламени - 2D
Наполнение камина - Дрова
Цвет - Черный
Мощность - 1800 Вт
Особенности - LED-технология, Со звуком, С обогревом, Регулировка обогрева: температурный режим, Таймер отключения, С пультом ДУ, Плоское стекло, С кирпичами, Управление по Wi-Fi (опционально)
Дополнительные характеристики:
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Обогрев до 20 кв. м
- Компактные габариты
- Информационный дисплей
Размер - 60.3 х 50.9 х 21 см
Стиль - Классический
Площадь обогрева - 20 м2
Гарантия - 36 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 509 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип камина | Встраиваемый |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | LED-технология|Плоское стекло|Регулировка обогрева: температурный режим|С кирпичами|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 580x500x225 (окно выреза в портале) |
| Габариты, ШВГ (мм) | 605x509x212 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 680x584x280 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Дополнительные характеристики | Wi-Fi: опция| Дисплей| Кирпичная кладка| Комплектация: камин, инструкция, гар.| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Со стеклом| Современный,Модерн,Лофт| Таймер| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Компактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.8 |
| Вес в упаковке, кг. | 15.6 |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Да |
- Цена: 12 500 ₴


