


Электрокамин трехсторонний с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Astra 50 (TS50) черный универсальный
40 500 ₴
- В наличии
- Код: TS50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин трехсторонний с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Astra 50 (TS50) черный универсальный





Стильный электрокамин Royal Astra 50 – это встраиваемый, линейный камин, имеющий три открытые стороны. За счет такой конструкции, вы можете в полной мере насладиться пылающим пламенем огня. Пылающая топка украшена поленьями и кристаллами, что создаст восхитительную картину пылающего костра.

Ощутить присутствие костра в доме позволит имитация потрескивающих поленьев.
Топка Royal Astra 50 TS, оснащена несколькими вариантами уровня звука потрескивающих поленьев. Выбор уровня звука осуществляется с пульта ДУ. Также управление может осуществляться с панели в верхней части топки.
Электрокамин Royal Astra, оснащена двухуровневым обогревом. Среди удобных функций очага – таймер на 1-9 часов. Устройство защиты от перегрева, делает работу камина полностью безопасной. Замечательный электроочаг Royal Astra TS50, является современным устройством, которое подарит вам тепло и уют горящего огня.
Цвет пылающего огня можно менять, выбирая понравившийся вариант: оранжевый, синий или пурпурно-фиолетовый. Топка оснащена режимом поочередного переключения цветов.

Преимущества и краткие характеристики:
- Трех стороний электрокамин
- Монтаж: встраиваемый, настенный
- Линейный камин
- Возможно устанавливать со стеклом или без него
- Наполнение камина: поленья, акриловые кристаллы
- Таймер на выключение от 1 до 9 часов (шаг 1 час)
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дисплей с отображение настроек
- Смена цветов подсветки:
- желтый;
- синий;
- комбинированный;
- цикличная смена цветов подсветки.
- Звуковая имитация потрескивания дров: 3 уровня
- Защита от перегрева
- Монтаж: смотрите инструкцию



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1375 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + стекло + пластик |
| Площадь обогрева, кв.м | 20 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Вес в упаковке, кг. | 46.2 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Особенности | LED экран|Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат |
| Цвет | Черный |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Вес (кг) | 40.7 |
| Дополнительные характеристики | 2 реж.обогрева|2D технология|3 ур.звука|3 цвета пламени|3-х сторонний|Встройка Приставной Навес|Наполнение:Дрова,Кристаллы|Обогрев - принцип тепловентилятора|С/Без стекла|Смена цветов|Стиль: Модерн,Лофт|Таймер 1-9 ч|Эффект не зависит от обогрева |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Стиль | Современный |
| Размеры, ШВГ (мм) | 1375x684x325 |
| Эффект пламени, кВт | 0.030 |
| Размеры в упаковке, ШxВxГ (см) | 1470x780x415 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 20-24 |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴


