

Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Galaxy RF 36 RF черный универсальный
23 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36RF
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Flame Galaxy RF 36 RF черный универсальный






Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма.

- 13 цветов языков пламени
- 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С.
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Стеновой монтаж или установка в нишу
- Монтаж: 805x425x140 (см. инструкцию)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый|Настенный |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наполнение камина | Акриловые кристаллы (прозрачные и цветные)|Дрова |
| Особенности | LED-технология|Плоское стекло|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Таймер отключения|Управление по Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 1500 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Дополнительные характеристики | 2 режима обогрева| 3 уровня громкости звука (с пульта)| Контроль температуры: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С Реалисти| Обогрев до 20 кв.м| Регулировка подсветки| Эффект пламени работает независимо от обогрева|13 вариантов подсветки наполнения|13 цветов пламени |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 805x425x140 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 915x450x145 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 995x545x220 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Вес в упаковке, кг. | 16.6 |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Управление по Wi-Fi |
- Цена: 23 030 ₴


