Электрокамин с обогревом, с 5D эффектом пламени, звуком, дровами и эффектом тления декоративный Royal 5D V-Art 25 универсальный
56 250 ₴
- В наличии
- Код: 5DVART25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, с 5D эффектом пламени, звуком, дровами и эффектом тления декоративный Royal 5D V-Art 25 универсальный






Широкоформатный электрический камины.
Royal 5D V-Art 25 Серия V-Art 5D имеет запатентованную технологию рендеринга.
Комплектация:
- Электрокамин;
- Пульт ДУ;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 602 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 70 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| с обогревом| С пультом ДУ| С 5D эффектом| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные| Навесные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Royal |
| Модель костра | Royal 5D V-Art 25 |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Яркость пламени | Один режим яркости |
| Тип/Вид | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | 5D технология V-Art| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Таймер 1-8 лет| 5 ров.звука| Светодиоды | Дисплей| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры, ШВГ (мм) | 660x602x202(209)| Монтаж 610x586x195(202) |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Управление по Wi-Fi |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 72,5 |
| Высота в упаковке (см) | 67 |
| Глубина в упаковке (см) | 27 |
| Вес в упаковке, кг | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 56 250 ₴


