



Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, со звуком и имитацией био-камина декоративный Dimplex Cassette 400 LED черный
39 360 ₴
- В наличии
- Код: CAS400LED
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, со звуком и имитацией био-камина декоративный Dimplex Cassette 400 LED





Просто наполняйте резервуар водой, чтобы наслаждаться уютной атмосферой часами, а звуковая имитация эффекта растрескивания дров будет способствовать и без того красивому виду камина.

Преимущества
- Идеально подходит для творческих проектов, для установки мебели или других декоративных целей.
- Бак с водой легко заполняется, обеспечивает около 8-10 часов непрерывной работы до необходимости обработки.
- Панорамный вид пламени с 4 сторон.
- Светодиодные светильники используются для уменьшения энергопотребления и увеличения срока службы.
- Звуковой эффект растрескивания дров с регулируемым объемом составляет 6 уровней.
- Имитация горения биокамина.
- В серии также доступны модели с дровами 2-х размеров: Cassette 400 LED LOG и Cassette 600 LED LOG.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,125 |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Декоративное наполнение | Имитация биокамина |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | 6 ров.звука| Линия пламени по центру| Таймер недельный и 24-часовой | Время и дата на НДС | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С проводным пультом| Модерн,Лофт,Классический| Таймер| LED-лампы |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Со звуком, Без обогрева |
Информация для заказа
- Цена: 39 360 ₴


