Электрокамин ирландский с дровами декоративный Dimplex Cassette 600 LED LOG черный пластиковый
50 960 ₴
- Под заказ
- Код: CAS600LEDLOG
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с дровами декоративный Dimplex Cassette 600 LED LOG





Встраиваемый Камин Cassette 600 LOG удивляет не только своим свободно плавающим пламенем и эффектом дыма, но также скромными размерами и регулировкой интенсивности пламени, что делает его очень пригодным для "бесконечных" творческих решений интерьера.

Электрокамин Dimplex Cassette 600 LED LOG с дровами
Единственное необходимое подключение – 230 В.
Просто наполните резервуар водой, чтобы часами наслаждаться уютной атмосферой, а звуковая имитация эффекта потрескивания дров дополнит и без того отличный вид камина.
- Идеально подходит для творческих проектов, для установки в мебель или других декоративных целей.
- Бак для воды легко заполняется, обеспечивает около 8-10 часов непрерывной работы, прежде чем потребуется доливание.
- Панорамный вид пламени и дрова с 4-х сторон.
- Используются LED-лампы для понижения энергопотребления и увеличения срока службы.
- Звуковой эффект потрескивания дров с регулируемой громкостью – 6 уровней.
- Наполнение электрокамина – муляж дров.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Особенности | Контроль интенсивности дыма | LED экран| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Со звуком| С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | 1 режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Имитация огня |
| Стиль | Классический |
| Дополнительные характеристики | 6 ров.звука| Линия пламени по центру| Таймер недельный и 24-часовой | Время и дата на НДС | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без обогрева| Без стекла| С проводным пультом| Современный,Модерн,Лофт| Таймер| LED-лампы |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | Без обогрева, С пультом ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 50 960 ₴








