


Обогреватель керамический с терморегулятором до 10 м2 Ecoteplo ECO 500, серый лофт (60 х 60 см) 500 Вт
2 499 ₴
- Под заказ
- Код: ECO 500
Отправка с 29 мая 2026
Обогреватель керамическая панель Ecoteplo ECO 500, серый лофт (60 х 60 см)









Экономным и эффективным способом обогрева дома и квартиры уже более 20 лет считается обогрев керамическими инфракрасными тепловыми панелями. Это функциональное решение позволяет разместить привлекательный и экологически чистый обогреватель практически в любых условиях. В новом обогревателе ECO 500 реализовано множество современных решений, начиная с самого высокого уровня энергоэффективности (А+++) и заканчивая интеллектуальным контролем температуры в помещении.

Мощности обогревателя ECO 500 достаточно для обогрева до 7 м2. Сама же мощность составляет 500 Вт/час, что позволяет обогревателю абсолютно работать даже со старой проводкой в квартирах и не нагружать общую энергосистему. Более того, данная керамическая панель имеет уровень влагозащиты IP44, что позволяет применять ее также в помещениях с повышенной влажностью (сауны и бани).

Обогреватель исполнен в современном инновационном стиле и является привлекательным элементом интерьера как домашней так и офисной обстановке. Обогреватель имеет компактные размеры, а толщина его составляет всего 2 см. Его абсолютно не нужно чистить от пыли и шерсти домашних животных. Керамическое покрытие имеет приятный и практичный глянец, который можно протереть тряпкой за считаные секунды! А если Вы не планируете устанавливать обогреватель на стену - то всегда можно приобрести красивые и устойчивые ножки, разработаны специально известным украинским дизайнером Анной Саламахой.
| Бренд | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Площадь обслуживания | 5-7 м2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Габариты | 60 х 60 х 2 см |
| Управление | Электронное |
| Вид нагревательного элемента | Нихромовая нить |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | серый лофт |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| LED-дисплей | Есть |
| Программатор | Нет |
| Ножки в комплекте | Нет (можно приобрести отдельно) |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Функции защиты | От ожогов, От перегрева |
| Назначение | Бытовой, Для офиса |
| Тип питания | Электричество |
| Гарантия | 72 месяца |
| Комплектация | Коробка, Обогреватель, Гарантийный талон-инструкция, Конвекционное крыло (количество зависит от модели), Крепежи на стену |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Лофт |
| Терморегулятор | Электронный |
| Размер помещения, кв.м.: | 12 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 500 |
- Цена: 2 499 ₴


