

Металлокерамический обогреватель до 30 м2 Uden-S "Хипстеры" серый (59.4 х 59.4 см) 1500 Вт
16 274 ₴
- В наличии
- Код: Uden-S-hipsters
Металлокерамический дизайн-обогреватель Uden-S "Хипстеры" (59.4 х 59.4 см)









- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).

Экономное электрическое отопление UDEN-S для основного и дополнительного обогрева домов, квартир, офисов, торговых центров, бюджетных организаций.
Наше отопление создает очень приятную и комфортную температуру в доме даже в сильный мороз. Легкий монтаж , красивый дизайн, простота управления, с возможностью регулировки температуры в каждой комнате.
Работая ориентировочно всего 5-7 часов в сутки создает комфорт и уют в вашем доме при минимальных затратах электроэнергии и семейного бюджета. UDEN-S-это система, которая позволяет экономить до 70 % по сравнению с альтернативными системами отопления. Система состоит из отопительных электрических тепловых панелей и комнатных терморегулирующих устройств.
Приборы сверх надежные благодаря качественной сборке и немецкому нагревательному элементу.
Металлокерамические обогреватели UDEN–S состоят из металлического корпуса, внутри которого заключен нагревательный кабель и керамический теплонакопитель. Такой обогреватель быстро нагревается и по истечении 5 минут уже начинает излучать тепло, выходя на пиковую мощность постепенно за 20 минут. После выключения обогреватель еще остается горячим в течении 1,5 часа за счет теплонакопителя, то есть в течении этого времени происходит нагрев воздуха при нулевом потреблении энергии! Корпус обогревателя выкрашен белой термостойкой краской.
Обогрев помещения осуществляется как в виде обычной конвекции (нагрев воздуха), так и при помощи инфракрасного излучения (нагрев предметов минуя нагрев воздуха), называемого «лучистым». Инфракрасные лучи не только греют, но и оказывают благотворное воздействие на организм по типу русской печи или раскаленных камней в сауне. При таком тандеме конвекции и ИК–лучей помещение прогревается в разы быстрее.






Дизайн-обогреватели Хипстеры - это уже не просто источник обогрева, но и интереснейший декоративный элемент интерьера, состоящий из нескольких частей, связанных общей идеей, сюжетом, стилем исполнения и единым цветовым решением. Помещения, которые отапливаются такими обогревателями, претендуют на индивидуальность и уникальность, а также говорят о достатке и тонком вкусе их хозяина.
Триптих "Хипстеры" состоит из трех элементов:
- 594х594 мм, мощность 405-472 Вт
- 594х594 мм, мощность 405-472 Вт
- 594х594 мм, мощность 405-472 Вт
Бренд - Uden-S
Страна производитель - Украина
Гарантия - 60 месяцев
Материал корпуса - Металл
Тип источника энергии - Электрический
Вес - 27 кг
Габариты - 59.4 х 59.4 х 3.5 см
Мобильность - Стационарная установка
Монтаж - Настенный
Потребляемая мощность - 1500 Вт
Управление - Нет
Время нагрева до нужной температуры - 20 минут
Длина сетевого шнура - 2 м
Класс защиты - I
Крепление на стену - Есть
Частота - 50 Гц
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP32
Напряжение сети - 220 В
Рабочая температура поверхности - 80 ±5 °С
Рекомендуемая площадь помещения - До 30 м2
Теплонакопитель - Керамический
Угол распространения ИК-излучение - 180 С
Ножки - Нет
Комплектация:
- обогреватель - 3 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 12 шт.
- инструкция по эксплуатации

УДЭН-УКРАИНА - национальный завод-производитель электрических энергосберегающих обогревателей, что находится в сердце Украины - городе Кропивницкий. Вот уже 15 лет под собственным брендом UDEN-S мы дарим тепло и красоту сотням тысяч наших клиентов по всей Украине и за рубежом.
Секрет высокой популярности - современная качественная продукция: надежная, экономичная в работе, удобная в управлении, экологичная и невероятно стильная. В эффективности отопления UDEN-S уже давно убедились владельцы и руководители частных, коммерческих и государственных объектов, в том числе и объектов с особыми требованиями – детских садов, школ, больниц, музеев.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 25-30 |
- Цена: 16 274 ₴


