


Керамический обогреватель с терморегулятором до 10 м2 Emby CHT-500, бежевый (60 х 60 см) 500 Вт
3 462 ₴
- В наличии
- Код: P500B20
Обогреватель керамическая панель Emby CHT-500 бежевый (60 х 60 см), с терморегулятором









Если вы ищете надежный и безопасный прибор для отопления и создания комфортного микроклимата, купить обогреватель керамический станет неплохим решением. Подобные устройства отличаются долговечностью, экономичностью и не занимают много места в вашем доме, офисе или квартире. Керамические обогреватели Emby CHT-500 имеют заявленную мощность обогрева 500 Вт и подходят для использования без ограничений в любых помещениях площадью до 10 квадратных метров. Электрическая панель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 15 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Для моделей CHT-500 доступен терморегулятор что в значительной мере будет экономить ваше потребление электроэнергии. Их устанавливают в медицинских и образовательных учреждениях, в жилых и административных зданиях, в складских помещениях и так далее.
Особенности и преимущества
Инфракрасный обогреватель Emby CHT-500 предлагается в трех основных расцветках:
• бежевый
• белый
• черный

• Защита от скачков напряжения
Инфракрасные обогреватели напольные Emby CHT-500 могут работать круглосуточно, а встроенная защита предотвратит порчу оборудования при любых проблемах в сети.
• Наличие программного выключателя
При достижении требуемой температуры устройство самостоятельно отключится - вам не нужно самостоятельно выдергивать шнур из розетки.
• Мобильность
Электрообогреватель купить стоит из-за возможности его быстрого перемещения в другое помещение при необходимости. Устройство дополнительно комплектуется ножками , что позволяет легко транспортировать панель.
Инфракрасные электропанели от известного производителя Emby экологически безопасны. Они не выделяют посторонних запахов при работе, не шумят и подходят для установки в детских комнатах.




Устройство отличает довольно лаконичный и одновременно стильный дизайн, а его компактность позволяет без проблем разместить обогреватель даже в самом небольшом по площади помещении. Инфракрасный керамический обогреватель, купить недорого который предлагает наш магазин, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с другими приборами отопления.
Бренд - Emby
Страна производитель - Украина
Мощность обогрева - 500 Вт
Напряжение - 220 В
Монтаж - Настенный, Напольный
Терморегулятор - Есть
Тип управления - Механическое
Цвет корпуса - Бежевый
Рекомендуемая площадь помещения - 10 м2
Таймер - Нет
Индикатор работы - Есть
Индикатор температуры - Есть
Поддержание температуры - Есть
Крепление на стену - Есть
Колесики в комплекте - Нет
Ножки в комплекте - Нет
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Габариты - 60 х 60 х 1.2 см
Вес - 15 кг
Гарантия - 60 месяцев

Завод производитель обогревателей Emby – качество по доступной цене.
Компания Emby существует с 2005 года и имеет весомые конкурентные преимущества:
- Наличие собственного парка оборудования и производственных линий
- Многолетний опыт в производстве ОЕМ
- Уникальный дизайн изделий, подходящий для любого стиля интерьера
- Высочайший КПД представленных образцов продукции в каталоге
- Экономность, экологичность, надежность и безопасность оборудования
- Наличие собственного штата конструкторов, технологов
- Лаборатория по испытанию опытных образцов
Компания делает все, чтобы постоянно соответствовать запросам и требованиям своих партнеров и покупателей, совершенствуя продукцию и улучшая уровень обслуживания.
Отдавая предпочтение своей продукции, клиенты получают гарантированно качественное оборудование, мебель, металлические конструкции от украинского производителя. В случае необходимости, компания обеспечит своим клиентам оперативное гарантийное сервисное обслуживание, выполнив все профилактические работы и выдав рекомендации относительно правильного обслуживания и эксплуатации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 3 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 10 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Терморегулятор | Да |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 500 |
- Цена: 3 462 ₴


