Керамический обогреватель до 15 м2 Emby CH-800, белый (60 х 120 см) 800 Вт
4 379 ₴
- В наличии
- Код: P800W20
Обогреватель керамическая панель Emby CH-800 белый (60 х 120 см)








Если вы ищете экономичный и вместе с тем эффективный электрообогреватель, обратите свое внимание на продукцию известного завода Emby. Электрический обогреватель серии CH 800 считается одним из лучших в своем сегменте в соотношении цены и качества, демонстрируя отличную производительность и при этом позволяя экономить ваши деньги. Конвектор электрический керамический Emby CH 800 - это электропанель качественно нового уровня, которая задает принципиально новые стандарты отопления.
Прибор отличает максимальная безопасность в использовании, он не издает постороннего шума и не выделяет никаких неприятных запахов при работе.
Обогреватель керамический выпускается в трех основных расцветках :
• бежевый
• белый
• черный

Для монтажа на стену предусмотрена специальная схема, отметив места креплений на которой можно быстро установить электрический обогреватель самостоятельно. Керамический обогреватель купить и использовать можно даже в детских комнатах, так как прибор не сжигает кислород и не сушит воздух. Стоимость устройства более чем демократична по сравнению с прочими источниками дополнительного обогрева - конвекторами, тепловыми вентиляторами, радиаторами.




Дизайн достаточно лаконичный и вместе с тем универсальный - вы всегда сможете найти для устройства место в интерьере любого типа и направления. Керамическая панель Emby CH 800 имеет мощность нагрева 800 Вт, что достаточно для создания оптимальных условий в помещениях площадью до 15 квадратных метров. Фронтальная поверхность - это керамогранит, характеризующийся отличными показателями теплоемкости, что позволяет обеспечивать самый экономичный обогрев. Керамическая батарея имеет габариты 1200 на 600 на 17 мм, вес конструкции составляет 22 кг.
Бренд - Emby
Страна производитель - Украина
Мощность обогрева - 800 Вт
Напряжение - 220 В
Монтаж - Настенный, Напольный
Кнопка вкл/выкл - Есть
Количество нагревательных секций - 1
Сторона подключения - Правая
Терморегулятор - Нет
Тип управления - Механическое
Цвет корпуса - Белый
Рекомендуемая площадь помещения - 15 м2
Таймер - Нет
Индикатор работы - Нет
Функция памяти - Нет
Поддержание температуры - Нет
Крепление на стену - Есть
Колесики в комплекте - Нет
Ножки в комплекте - Нет
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Габариты - 120 х 60 х 1.7 см
Вес - 22 кг
Гарантия - 60 месяцев

Завод производитель обогревателей Emby – качество по доступной цене.
Компания Emby существует с 2005 года и имеет весомые конкурентные преимущества:
- Наличие собственного парка оборудования и производственных линий
- Многолетний опыт в производстве ОЕМ
- Уникальный дизайн изделий, подходящий для любого стиля интерьера
- Высочайший КПД представленных образцов продукции в каталоге
- Экономность, экологичность, надежность и безопасность оборудования
- Наличие собственного штата конструкторов, технологов
- Лаборатория по испытанию опытных образцов
Компания делает все, чтобы постоянно соответствовать запросам и требованиям своих партнеров и покупателей, совершенствуя продукцию и улучшая уровень обслуживания.
Отдавая предпочтение своей продукции, клиенты получают гарантированно качественное оборудование, мебель, металлические конструкции от украинского производителя. В случае необходимости, компания обеспечит своим клиентам оперативное гарантийное сервисное обслуживание, выполнив все профилактические работы и выдав рекомендации относительно правильного обслуживания и эксплуатации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 4 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 15 |
| Терморегулятор | Нет |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 800 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
- Цена: 4 379 ₴







