


Обогреватель керамический с терморегулятором до 20 м2 Emby CHT-1000, белый (60 х 120 см) 1000 Вт
5 472 ₴
- В наличии
- Код: P1000W20
Обогреватель керамическая панель Emby CHT-1000 белый (60 х 120 см), с терморегулятором









Линейка CHT 1000 - это устройства мощностью в 1 киловатт, которые можно использовать для обогрева в качестве основного или дополнительного источника тепла. Керамический обогреватель с терморегулятором Emby CHT 1000 рекомендован для использования в закрытых помещениях площадью до 20 квадратных метров. Практически сразу же после включения прибор начинает вырабатывать тепло, нагревая вашу комнату за самое короткое время. Электрообогреватель имеет довольно компактные размеры при своих показателях мощности. Его длина составляет 1200 мм, высота 600 мм, а толщина - всего 17 мм. Весит электрический обогреватель 26 кг.
Обогреватель керамический выпускается в трех основных расцветках
· бежевый
· белый
· черный

Инфракрасный керамический обогреватель с терморегулятором от известного завода производителя Emby - это недорогая и вместе с тем высокоэффективная электропанель для создания идеального микроклимата в вашем доме или офисе, магазине и баре, на складе или в подсобном помещении. Инфракрасный обогреватель с терморегулятором имеет керамический тип исполнения, что позволяет достигать хороших показателей экономичности обогрева с высоким коэффициентом полезного действия.




Устанавливается на специальные монтажные крепления на стену при помощи специальной схемы, входящей в комплект. Обогреватель с терморегулятором имеет механический выключатель с индикацией рабочего состояния. При достижении требуемой температуры терморегулятор отключит нагрев, что довольно удобно и позволяет без проблем использовать прибор в течение круглых суток. Панель из керамогранита нагревается до температуры около 75-80°, при этом получить случайный ожог практически нереально. Это идеальный вариант для дома, дачи, офисов, магазинов, школ, медицинских учреждений. Купить керамический обогреватель с терморегулятором означает получить самый экономичный обогрев вашего помещения при любой температуре на улице. Мы рекомендуем купить керамическую панель с терморегулятором в детскую комнату, так как прибор является абсолютно безопасным и экологически чистым, он не сжигает кислород и дополнительно не сушит воздух, как это делают другие конвекторы и тепловые вентиляторы.
Бренд - Emby
Страна производитель - Украина
Мощность обогрева - 1000 Вт
Напряжение - 220 В
Монтаж - Настенный, Напольный
Терморегулятор - Есть
Тип управления - Механическое
Цвет корпуса - Белый
Рекомендуемая площадь помещения - 20 м2
Таймер - Нет
Индикатор работы - Есть
Индикатор температуры - Есть
Поддержание температуры - Есть
Крепление на стену - Есть
Колесики в комплекте - Нет
Ножки в комплекте - Нет
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Габариты - 120 х 60 х 1.7 см
Вес - 26 кг
Гарантия - 60 месяцев

Завод производитель обогревателей Emby – качество по доступной цене.
Компания Emby существует с 2005 года и имеет весомые конкурентные преимущества:
- Наличие собственного парка оборудования и производственных линий
- Многолетний опыт в производстве ОЕМ
- Уникальный дизайн изделий, подходящий для любого стиля интерьера
- Высочайший КПД представленных образцов продукции в каталоге
- Экономность, экологичность, надежность и безопасность оборудования
- Наличие собственного штата конструкторов, технологов
- Лаборатория по испытанию опытных образцов
Компания делает все, чтобы постоянно соответствовать запросам и требованиям своих партнеров и покупателей, совершенствуя продукцию и улучшая уровень обслуживания.
Отдавая предпочтение своей продукции, клиенты получают гарантированно качественное оборудование, мебель, металлические конструкции от украинского производителя. В случае необходимости, компания обеспечит своим клиентам оперативное гарантийное сервисное обслуживание, выполнив все профилактические работы и выдав рекомендации относительно правильного обслуживания и эксплуатации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
- Цена: 5 472 ₴


