


Керамика обогреватель с терморегулятором до 12 м2 Emby CHK-T 500, бежевый (60 х 60 см) 500 Вт
4 200 ₴
- В наличии
- Код: C500B20
Обогреватель керамическая панель Emby CHK-T 500 бежевый (60 х 60 см), с терморегулятором









Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию конвекционный электрический обогреватель линейки СНK-T500 с терморегулятором. Керамические обогреватели с конвекцией для дома данной серии имеют мощность нагрева 500 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 12 квадратных метров. Электроконвектор обладает габаритами 60х60х6.5 см и весом 15,8 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ. На керамический обогреватель с конвекцией цена доступна для потребителей с любым уровнем дохода.
Керамические инфракрасные обогреватели с конвекцией Emby СНK-T500 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
• белые
• бежевые
• черные
Купить обогреватель можно рекомендовать как для дома, так и для офиса – это наиболее экономичный и эффективный вариант для создания комфортных условий для отдыха и работы.

• Легкость монтажа. Модель Emby СНK-T500 комплектуется специальной схемой крепления, а также монтажными кронштейнами и дюбелями. Схема прикладывается к стене, после чего делаются отметки для будущих креплений. Далее выполняется сверление и монтаж кронштейнов, на которых прибор фиксируется за счет собственного веса.
• Максимальный срок эксплуатации. Emby СНK-T500 имеют монолитную конструкцию – его нагревательные элементы не имеют контакта с воздухом, что позволяет гарантировать максимальную долговечность.
• Полная пожарная безопасность. Керамический конвектор купить тем, кто ищет надежный и безопасный прибор отопления. Этому обогревателю не требуются специальные предохранители и регуляторы мощности, он никогда не перегреется, работая при одной и той же температуре. Emby СНK-T500 имеет первый класс электрозащиты, при этом прибор не боится пыли и влаги, соответствуя классу IP 44. Emby СНK-T500 можно монтировать в детских комнатах – оборудование не сушит воздух, не шумит при работе и не выделяет никаких неприятных и посторонних запахов.




Современный керамический конвектор настенный – это энергоэффективное устройство, которое имеет ряд преимуществ по сравнению с прочими приборами для отопления. К ним относят, прежде всего, компактность – обогреватель отличается весьма скромными размерами, что позволяет его разместить в любых помещениях.
Бренд - Emby
Страна производитель - Украина
Мощность обогрева - 500 Вт
Напряжение - 220 В
Монтаж - Настенный, Напольный
Сторона подключения - Правая
Терморегулятор - Есть
Тип управления - Механическое
Цвет корпуса - Бежевый
Рекомендуемая площадь помещения - 12 м2
Таймер - Есть
Дисплей - Есть
Индикатор работы - Есть
Индикатор температуры - Есть
Поддержание температуры - Да
Крепление на стену - Есть
Колесики в комплекте - Нет
Ножки в комплекте - Нет
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Габариты - 60 х 60 х 6.5 см
Вес - 15 кг
Гарантия - 60 месяцев

Завод производитель обогревателей Emby – качество по доступной цене.
Компания Emby существует с 2005 года и имеет весомые конкурентные преимущества:
- Наличие собственного парка оборудования и производственных линий
- Многолетний опыт в производстве ОЕМ
- Уникальный дизайн изделий, подходящий для любого стиля интерьера
- Высочайший КПД представленных образцов продукции в каталоге
- Экономность, экологичность, надежность и безопасность оборудования
- Наличие собственного штата конструкторов, технологов
- Лаборатория по испытанию опытных образцов
Компания делает все, чтобы постоянно соответствовать запросам и требованиям своих партнеров и покупателей, совершенствуя продукцию и улучшая уровень обслуживания.
Отдавая предпочтение своей продукции, клиенты получают гарантированно качественное оборудование, мебель, металлические конструкции от украинского производителя. В случае необходимости, компания обеспечит своим клиентам оперативное гарантийное сервисное обслуживание, выполнив все профилактические работы и выдав рекомендации относительно правильного обслуживания и эксплуатации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 500 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
- Цена: 4 200 ₴


