Электрокамин с обогревом, звуком и пультом ДУ декоративный ArtiFlame AF23S черный встроенный
8 500 ₴
- В наличии
- Код: AF23S
Электрокамин с обогревом, звуком и пультом ДУ декоративный ArtiFlame AF23S встроенный










Диагональ очага: 23 дюйма. Установочные размеры (размеры проема) (Ш х В х Г): 584 х 435 х 128 мм. Площадь обогрева: до 30 кв.м. Современный дизайн. Высокое качество. Быстрая бесплатная доставка. Квалифицированная консультация. Гарантия.
Представьте, что Вы полностью преображаете свое жилое или рабочее пространство, просто включая бытовое устройство. С универсальной коллекцией электрокаминов ArtiFlame это осуществляется совсем легко.
Встраиваемый электрокамин ArtiFlame AF23S с диагональю очага 23 дюйма обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.

- Современный дизайн
- Тип монтажа: встраиваемый
- Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали и закаленного стекл
- Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
- Простое дистанционное и ручное управление
- Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
- 3 уровня настройки яркости пламени
- Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологи
- Мгновенный и равномерный обогрев помещения
- 12 уровней настройки температуры обогрева
- Защита от перегрева
- Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 6 часо
- Недельный таймер обогрева
- Имитация звука горения дров
- Индикатор функций
- Руководство по эксплуатации
- Гарантия 12 месяцев




Электрокамин ArtiFlame AF23S – это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев, а также имитация звука горения дров, обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом и звуком огня, как в классическом камине.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру обогрева и яркость пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Встраивание электрокамина в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта.
Модель AF23S легко встраивается в портал, корпусную мебель, нишу стены, гипсокартонный модуль или другое специально подготовленное обрамление.
Бренд - ArtiFlame
Страна производитель - Китай
Тип - Камин
Режим работы - Обогрев и имитация огня
Монтаж - Встроенный
Вид топлива - Электричество
Тип топки - Закрытая
Электропитание - 220-240 В
Мощность - 1800 Вт
Площадь обогрева - 30 м2
Габариты - 58.4 х 43.5 х 12.8 см
Вес - 7.5 кг
Диагональ очага - 23 дюйма
Цвет - Черный
Эффект пламени - Есть
Пульт ДУ - Есть
Термостат - Есть
Гарантия - 12 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип камина | Встроенный |
| Декоративное наполнение | Дрова |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Нет |
| Особенности электрокамина | Защита от перегрева, С обогревом, Со звуком, С пультом ДУ, Термостат, Эффект пламени работает независимо от обогрева, Датчик открытого окна, Яркости пламени (3 уровня), LED-технология |
- Цена: 8 500 ₴







