

Обогреватель керамическая панель Vesta 1200 Вт (60 х 120 см)
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: KL-1200
Отправка с 30 мая 2026
Обогреватель керамическая панель Vesta 1200 Вт (60 х 120 см)






Керамическая панель не боится перегрузок в электросети, не боится грязи и пыли. Наша панель бесшумна в использовании, так как в ее конструкции отсутствуют вентиляторы, вода и масло в системе обогревателя. Данный обогреватель лёгкий в использовании и обслуживании!
Использования керамического обогревателя VESTA дает такие преимущества:
― Компактные размеры и стильный дизайн
― Эффективное энергопотребление
― Пожаробезопасность
― Не пересушивает воздух





Мощность 1200 Ват рассчитана для обогрева небольших помещений (15 кв.м). Для более габаритных комнат применяется в качестве дополнительного источника обогрева или устанавливается несколько приборов, соответственно от квадратуры.
Панель бесшумна в работе, поэтому идеально подойдет для установки в спальню или детскую.
Если эксплуатируется в качестве напольной, ее можно взять с собой на дачу, в гараж или вынести на террасу. На открытом воздухе эффективность обогрева будет такой же, как и в помещении. Секрет в том, что ИК лучи греют точечно, нагревая людей и предметы.
Бренд - Vesta
Страна производитель - Украина
Отапливаемая площадь - 15 м2
Габариты - 120 х 60 х 2 см
Номинальная потребляемая мощность - 1200 Вт
Номинальное напряжение - 220 В
Удельный ток - 5.5 А
Степень защиты - IP20
Встроенный терморегулятор - Есть
Вилка - Есть
Возможность установки на ножки - Да (в комплект не входят)
Вес - 23 кг
Тип источника энергии - Электрический




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 15-19 |
- Цена: 4 500 ₴


