Обогреватель инфракрасный металлический Vesta 1200 Вт (60 х 120 см), с терморегулятором







На замену старым отопительным приборам пришли современные Ик обогреватели. Свою популярность они получили благодаря экономному потреблению электроэнергии, эффективности обогрева и безопасности в эксплуатации. Предлагаем Вам купить один из них – инфракрасный обогреватель с терморегулятором на 1200 Вт.
Он решит такие проблемы как:
- Холод в доме
- Влажность воздуха
- Высокая цена за отопление
Поместите себе в доме штучное солнце. Инфракрасный обогреватель 1200 ватт сравнивается с солнцем из-за принципа работы на подобие солнечных лучей. Его лучи, как и солнечные, нагревают не воздух, а людей, стены и предметы, расположены вблизи. А те в свою очередь отдают тепло воздуху, создавая в помещении ощущения теплоты и комфорта.
Такое действие помогает избавиться от лишней влажности в помещении, которая провоцирует развитие грибка. С ИК панелью отопления грибок вашему жилью не страшен.
Но главное преимущество из-за которого пошел бум на электрическую панель отопления 1200 Вт – экономность в электропотреблении. Секрет простой: энергия не тратиться на нагрев воздуха. Экономия электропотребления по сравнению с тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30%. А если жилье имеет хорошую теплоизоляцию, то даже до 50-60%.
Единственный недостаток – высокая цена на ИК обогреватели с терморегулятором. Но как вы сами убедитесь, он вам даже очень окупится.

- Экономность в употреблении электричества (примерно 20-30%, но может быть и больше)
- Быстрый нагрев. Первое тепло чувствуется уже с 27 секунды работы. До максимальной температуры нагревается за 15-20 минут
- Не сушит воздух
- Компактный: толщина всего 2 см.
- Пожаробезопасные
- Двойной принцип обогрева: инфракрасный (70%) и конвекционный (30%)
- Универсальность в применении: напольный или настольный
- Удобство в монтаже6 нужны только кронштейны
- Терморегулятор самостоятельно контролирует нужный прогрев и не допускает перегрева устройства
- Металлический корпус устойчив к незначительным ударам
- Современный дизайн. Это не только экономно и тепло, но и красиво. Данный агрегат белый, поэтому подойдет под любой интерьер




Он предназначен для бытового использования, но также может примениться в промышленности. Его лучи длинноволновые, что значит, что они безопасные для здоровья человека.
Мощность агрегата подойдет для обогрева помещений до 15 кв.м. Для более габаритный комнат нужно будет устанавливать несколько приборов, соответственно от квадратуры. Или можно использовать один в качестве дополнительного отопления.
Использовать можно где угодно: для обогрева дома, дачи, квартиры, кафе и т.д. А поскольку прибор работает полностью бесшумно, идеально подойдет в детскую или в спальню.
Бренд - Vesta
Страна производитель - Украина
Отапливаемая площадь - 15 м2
Максимальная температура нагрева - 85 С
Габариты - 120 х 60 х 2 см
Номинальная потребляемая мощность - 1200 Вт
Номинальное напряжение - 220 В
Степень защиты - IP20
Встроенный терморегулятор - Есть
Вилка - Есть
Возможность установки на ножки - Да (в комплект не входят)
Вес - 14 кг
Тип источника энергии - Электрический




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 13 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 950 ₴





