



Конвектор электрический до 22 м2 Airelec Basic Pro 2000 Вт для квартиры и дома
7 008 ₴
- В наличии
- Код: A693877
Электрообогреватель конвектор Airelec Basic Pro 2000 Вт (44 х 74 см)









Электронный, электрический отопитель конвективного типа Basic PRO – конвектор, предназначенный для обогрева новых и существующих жилых, бытовых или общественных помещений. Нагревательная панель отвечает требованиям европейских норм ERP 2018. Применяется для быстрого нагрева помещений. Экономно использует электрическую энергию благодаря: - 3-м установленным программам нагрева, - отключению при внезапном открытии окна, - программируемому электронному терморегулятору.
Ножки в комплект не входят.

- Регулировка температуры с точностью до 0,1°С
- Режим проветривания (идентификация открытого окна)
- 3 программы на каждый день недели
- Блокировка несанкционированного доступа
- Нагревательный элемент снабжен алюминиевыми ребрами для лучшей теплоотдачи
- Компактность прибора




Basic PRO – настенный электрический отопитель конвекционного типа предназначен для обогрева жилых помещений. Специальный встраиваемый нагревательный элемент не снижает естественную влажность воздуха, а его моноблочная конструкция гарантирует бесшумную работу прибора и создает мощный тепловой поток, обеспечивая мягкое и комфортное обогрев всего помещения. Встроенный электронный терморегулятор позволяет существенно сэкономить на эксплуатации конвектора Airelec Basic PRO благодаря точной регулировке и энергосберегающим функциям (установка недельного графика, обнаружение открытых окон). Airelec Basic PRO поставляется в комплекте с крепежной рамкой на стену.
Бренд - Airelec
Страна производитель - Франция
Тип - Конвектор электрический
Напряженность питания - 230 В
Мощность - 2000 Вт
Площадь обогрева - 15-22 м2
Терморегулятор - Есть
Программатор - Есть
Диапазон регулирования - +5°C…+35°C
Безопасность - Встроенный датчик перегрева
Кабель питания - 1.5 м, белый, двойная изоляция, мягкий, с вилкой
Габариты - 44 х 74 х 10 см
Вес - 5 кг
Цвет - Белый
Покрытие - Эпоксидно-полиэфирное, глянцевое
Степень защиты - IP24
Монтаж - Настенный, Напольный
Гарантия - 36 месяцев

Электрические конвекторы Airelec (Франция) – быстрое и эффективное решение для основного или вспомогательного отопления помещений любого типа.
Особая конструкция нагревательных элементов обеспечит быстрый прогрев помещений, не пересушивая воздух.
Огромная линейка конвекторов, обогревателей позволит органично вписать их в ваш любимый интерьер и гарантированно выполнить поставленные перед ними задачи.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airelec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 25 м2 |
- Цена: 7 008 ₴



