Обогреватель керамический до 15 м2 Фиджо FijoTerm 700 K белый (60.5 х 62.5 см) 700 Вт
3 550 ₴
- В наличии
- Код: FT 700 К
Керамический обогреватель Фиджо FijoTerm 700 K (60.5 х 62.5 см). Инфракрасное электрическое отопление








Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm представляет собой обогреватель комбинированного типа с использованием принципов конвективного и инфракрасного обогрева и может использоваться как основное так и дополнительное отопление жилых, бытовых, общественных и других помещений, обеспечивая при этом комфорт в холодный период и экономию.

- Установлено дополнительное охлаждение электроники, что защищает ее от перегрева и продлевает долгосрочность и надежность оборудования
- Конструкция рамы собственного производства, прошедшая все испытания, сделана таким образом, что при нагревании и охлаждении обогреватель не создает лишних звуков
- Установлено дополнительное конвекционное устройство внутри обогревателя, которое усиливает теплообмен воздуха в помещении
- Фирменный дизайн с матовой поверхностью, которая не оставляет отпечатков пальцев





Техническое описание обогревателя FT 700 К:
- Низкое потребление электроэнергии
- Комбинированный тип обогрева
- Не сушит воздух и не сжигает кислород
- Имеет один режим работы ECO – мощностью 700 Вт/ч. который позволяет равномерно прогревать помещение достаточно экономно, за счет встроенного электронного терморегулятора, второй более быстрый нагрев помещения до заданной температуры
- Температуру керамической панели можно установить в диапазоне от 45°С до 85°С
- Имеет встроенный электронный терморегулятор с датчиком воздуха, благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 0 до 35°С
- почасовая, суточная и недельная настройка обогрева в режиме 24/7
Инфракрасный биоконвектор фирмы FijoTerm - это быстрое решение проблем с отоплением.
Бренд - FijoTerm
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 10-15 м2
Мощность - 700 Вт
Монтаж - Напольный, Настенный
Длина сетевого шнура - 2 м
Управление - Электронное
Терморегулятор - Есть
Количество режимов работы - 1
Возможность использования в ванной комнате - Нет
Габариты - 62.5 х 60.5 х 6.7 см
Вес - 17 кг
Вид обогревателя - Конвектор
Питание - 220 В
Цвет - Белый, Белый мрамор
Крепеж на стену - Есть
Ножки и колесики в комплекте - Нет (можно приобрести у нас отдельно)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
- Цена: 3 550 ₴










