

Каминокомплект электрический Dimplex IDaMebel Julia белый с камином Flame Majestic
23 030 ₴
- В наличии
- Код: C-IDaJuliaMajesticBl
Электрический каминокомплект IDaMebel Julia Majestic Black (89.6 х 96.6 см)





Современный каминокомплект IDaMebel Julia Majestic Black, лаконичного стиля, является новейшей моделью разработанной в 2021 году. Два цвета белый и черный, не перегружают дизайн модели. Пылающее пламя поленьев, отлично смотрится на белом фоне портала. Портал сделан из МДФ.
Топка может обогреть до 20 кв.м. Звуковой эффект потрескивающих поленьев, создаст полноценную атмосферу горящего костра. Декоративная решетка, придает комплекту стиль дровяного камина. Предлагаемый комплект – это дровяной камин, работающий от электричества.

Встроенная топка Royal Flame Majestic Black, оснащена современной системой визуализации 2D, которая натурально воссоздаст картину пылающего огня. Система визуализации, работает отдельно от системы обогрева. Мощность обогрева составляет 1800 Вт. Топка оснащена двумя режимами обогрева. Регулировка обогрева происходит с помощью тумблеров.




Доступная цена и высокое качество изделия, делают комплект выгодным предложением для покупки. Каминокомплект IDaMebel Julia Majestic Black – это яркое украшение интерьера и надежный источник тепла и атмосферы романтического костра.
Бренд - IDaMebel
Страна производитель - Украина
Материал - МДФ
Тип камина - Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа - Фронтальный (пристенный)
Звуковой эффект потрескивания дров - Есть
Эффект пламени - 2D
Наполнение камина - Дрова
Цвет - Белый с черным поддоном
Мощность - 1800 Вт
Особенности - Со звуком, С обогревом, Регулировка обогрева: тумблеры, Без пульта ДУ
Дополнительные характеристики:
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Обогрев до 20 кв.м
- Компактные габариты
- Комплектация: портал, электрокамин
Габариты - 96.6 х 89.6 х 29 см
Вес - 31 кг
Габариты в упаковке - 2 грузо-места: Портал - 98 x 91 x 30.5 см, Камин - 53 x 65.5 x 29.5 см
Вес в упаковке - 2 грузо-места: Портал - 23 кг, Камин - 11.5 кг
Площадь обогрева - 20 м2
Гарантия - 36 месяцев на камин, 12 месяцев на портал






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 966 мм |
| Высота | 896 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 70 |
- Цена: 23 030 ₴


