


Электрорадиатор Ecoteplo Elite 1500, 14 секций (118 х 58 см)
10 000 ₴
- В наличии
- Код: Р1500-14
Электрорадиатор Ecoteplo Elite 1500, 14 секций (118 х 58 см). Энергоэффективное отопление для дома





Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 1500, имеет соответствующую мощность 1500 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 2800 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 96 мм (максимальная) и 14 полноценных ребер.

- За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно.
- Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно.
- Экономия: Средние расходы электроэнергии составляют 980 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 320 до 380 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.





Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения.
Количество секций - 14 шт.
Мощность - 1500 Вт.
Управление - Электронное
Дисплей - LED
Функции защиты - От перегрева
Гарантия - 24 месяца
Площадь обслуживания - 25 м2
Габариты - 118 х 58 х 9.6 см.
Вес - 23 кг.
Программатор - Есть
Монтаж - Настенный
Материал - Биметалл
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 10 000 ₴


