

Печь Булерьян с варочной поверхностью Тип 00 до125 м³ Rud Pyrotron Кантри 7 кВт 500х650х700 мм
14 800 ₴
- В наличии
- Код: F0000012121
Печь Булерьян с варочной поверхностью Тип 00 до125 м³ Rud Pyrotron Кантри 7кВт(500х650х700мм)







Rud Pyrotron Кантри 00 – это отопительно-варочная печь, в основе которой лежит воздушное отопление помещений объемом до 125 м3. Красивый и практичный дизайн позволяет установить печь в любом помещении, будь то частный дом, квартира или дача.
Работает на дровах и древесных отходах, торфе, коре, опилках, брикетах, бумаге.

Главное преимущество печей Кантри – собственное, запатентованное, изобретение системы дожига Пиротрон. Данная система обеспечивает полное сгорание всех горючих веществ, в том числе и находящихся в печных газах. Благодаря этому, а также вместительной топке, время горения на одной закладке топлива от 6 до 12 часов.
Материал конструкции – жаропрочная сталь толщиной 4 мм. Качественный уплотнитель на дверцах и запорные механизмы не дают дыму выходить внутрь помещения, обеспечивая безопасную работу булерьяна.
- Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и сужений в местах сгиба, используется сталь марки 08КП диаметром 76 мм.
- Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании
- Для изготовления частей печи используется станок для плазменной резки металла с ЧПУ
- Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
- Запатентованная система дожига газов Пиротрон
- Качественная жаропрочная сталь 4 мм
- Быстрый нагрев помещения
- Длительное горение на одной закладке топлива
- Возможность установки декоративной накладки
- Каждая модель проходит через отдел контроля качества
- Все комплектующие из высококачественных материалов

Булерьян обогревает помещение с помощью конвекционных труб. Они размещены таким образом, чтобы забирать холодный воздух внизу печи, далее огибая топочную камеру и нагреваясь до 90 оС, воздух выходит сверху. За счет такой конвекции нагрев происходит быстро и равномерно.
Эффективной работы и КПД в 75% булерьян достигает благодаря двум отделам камеры сгорания. В одном происходит непосредственное сгорание топлива, а во второй выделяются пиролизные газы, где и прогорают, выделяя дополнительное количество тепла в помещение.







Качество всех комплектующих тоже на высшем уровне: импортные (Греция) лакокрасочные материалы, ручки из ясеня (очень долговечны), задний шибер с фиксатором, зольник, разнообразные и красивые подставки под печь – всё это делает данную модель немного дороже, но на много качественнее и долговечнее.
Бренд - RUD Exhaust
Страна производитель - Украина
Объем помещения - До 125 м3
Тепловая мощность - 7 кВт
Виды топлива - Брикеты, дрова, древесные отходы, торфяные брикеты и т.д.
КПД - 77.96%
Сертификация - CE EN 13240-2001/A2:2004
Расход топлива - 0.81 - 2.14 кг/ч
Температура исходящих дымоходных газов - 219 С
Габариты - 70 х 50 х 65 см
Вес - 60 кг
Диаметр дымохода - 125 мм
Гарантия - 36 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
- Цена: 14 800 ₴


