

Печь буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 80м² Vart-Б 6кВт(488х570х501мм)
12 943 ₴
- В наличии
- Код: F0000012125
Печь буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 80м² Vart-Б 6кВт(488х570х501мм)






Конструкция котла на твердом топливе Vart основана на теплообменнике с горизонтальными конвекционными каналами, изготовленными из котловой стали толщиной 4 мм., благодаря такому решению, котел достигает высокой производительности при компактном размере. В качестве топлива в котлах Vart могут быть использованы: антрацит, бурый и каменный уголь, дрова, торфяные брикеты и фрезерный торф.






Конструкция водоохлаждаемых колосников позволяет добиться высокого коэффициента полезного действия при исользовании котла.
Котлы комплектуются механическим регулятором тяги. Возможна комплектация блоком автоматического управления и вентилятором, который позволяет добиться медленного горения топлива – до 12 часов.
Бренд - Vart
Страна производитель - Украина
Объем помещения - 100 м3
Тепловая мощность - 10 кВт
Материал - Котловая сталь толщиной 4 мм
Размер дверцы - 31.5 х 29.5 см
Габариты - 50.1 х 48.8 х 57 см
Вес - 50 кг
Диаметр дымохода - 120 мм
Дополнительно - С конвекционными ходами и отверстиями для установки сушилки для белья
Гарантия - 36 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Торф, Дрова, Бурый уголь, Каменный уголь, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Производитель | Vart |
- Цена: 12 943 ₴


