



Электрокамин с обогревом Electrolux EFP/W-1150URLS
10 780 ₴
- В наличии
- Код: EFP/W-1150URLS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом Electrolux EFP/W-1150URLS





Основная ее особенность – это закругленная форма лицевой панели. Такая форма лицевой панели придает изысканность и утонченность дизайну электрического камина, подчеркивает изящество модели.

Конструкция
Особенностью электрического камина EFP/W-1150URLS является ультра тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 11см, что позволяет органично и естественно вписать эту модель в любой интерьер.Корпус электрического камина выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами.
Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.

Отличительные черты
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
- Ручная покраска декоративного топлива
- Ультра SLIM корпус
- Мгновенный нагрев помещения
- Закругленная форма лицевой панели
- Устанавливается на стену
- В комплекте два вида декоративного топлива: Дрова + Камни.
- Опция «звук потрескивания дров»
Все элементы, необходимые для установки камина EFP/W – 1150URLS, поставляются в комплекте с электрическим камином.

Функциональные особенности и режимы работы
- Три режима работы
- Два режима мощности обогрева
- Регулировка яркости пламени
- В комплекте пульт ДУ
- Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 4Вт.
Электрический камин EFP/W – 1150URLS может работать в трех режимах работы:
- Режим «Имитация пламени» – реалистичная картинка огня без функции обогрева
Режим "Имитация пламени" + обогрев половинной мощности (900Вт)
Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (1800Вт)
Электрический камин EFP/W – 1150URLS – это не только обогревательный прибор, но и предмет интерьера.

Особенности монтажа
- Рекомендуемая высота от пола – 120 см;
- Минимальная высота от пола – 30 см;
- Минимальное расстояние до предметов сверху – 60 см.
Электрический камин EFP/W-1150URLS широко используется в жилых и офисных помещениях, а также в других учреждениях коммерческой сферы.
Уход за электрокамином не требует специальных навыков и больших затрат времени. Достаточно по мере загрязнения протирать корпус прибора и декоративное топливо сухой или увлажненной салфеткой, а воздухозаборную и воздуховыпускную решетки очищать от скопившейся в них пыли с помощью пылесоса.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Харакетристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.004 |
| Особенности | Переключатель режимов нагрева|С обогревом|С пультом ДУ|Со звуком|Термостат|Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Навесные|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 1.8 |
| Вид очага | Electrolux |
| Модель очага | Electrolux EFP/W-1150URLS |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High |
| Декоративное наполнение | Дрова|Камни |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | 5 ур.звука| Wi-Fi:опция| Защита от перегрева| Комплектация: камин, инструкция, гар.та| Модерн,Лофт,Классический| Обогрев: принцип тепловентилятора| С панорамным стеклом| Светодиоды| Эффект не зависит от обогрева|2D технология|Технология Real Fire Perfec |
| Совместимость | Камин может быть навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры, ШВГ (мм) | 650x520x114 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Площадь обогрева, кв.м | 25 |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Особенности электрокамина | Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴


